Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

z01d

Достали торренты (да и боязно немножко в свете последних событий), кино новое все чаще смотрю по ночам. А случается это так: В начале (часам эдак к 23) мы с ненаглядной укладываем потомство спать. Сами (ожидая пока детвора найдет устойчивое положение ни не начнет тихонько похрапывать) располагаемся в зале на диване... Просыпаюсь я к 1.30, со слегка смещенными шейными позвонками от диких болей (угадай где?). И ай да досматривать что там приготовили ночные редактора на "Кинопоказе".
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

а говорят гогно. собачье сердце таки посмотрел

Dag_Alucard

Собачье сердце это шикарный фильм, раз в год обязательно надо смотреть.
Вообще много хороших советских фильмов которые мы еще не видели.

z01d

Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

Как то я начинал смотреть Сталкера, это было ночью и я сильно хотел спать, сон таки переборол желание досмотреть кинцо, так с тех пор и не глянул. Увы.

tri

А смотрела в январе нольседьмого. Восемь утра, досматриваю, выключаю, отодвигаю занавеску а за окном оказывается снег падает. Чёрт знает даже почему запомнила так хорошо.
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

Золотого теленка с Юрским пересматриваю ежегодно. По теме: Гадкий Я 2.
Glory to Arstotzka.

A'Sara

 Посмотрела Малавиту. Все как я люблю: Де Ниро, жестокость, и много, очень много членовредительства.
Пфайффер постарела, но очень классная все равно. Очень приятный фильм.

Теперь хочу посмотреть, что там намудрили в Философах - трейлер обещает либо что-то необычное, либо очередной Лост.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

gria

Малавита очень понравилась. За последнее время часто жалела потраченные в кино деньги, тут как-то не пришлось.

Dag_Alucard


tri

Штурм Белого Дома. ЛИХО. Но до чего же наивно.
Use your head or you\'ll be dead.

Aish

Астрал смотрели в кино, ночью. это было уссаться
остановись, время!

Dag_Alucard

Я не смотрел, но люди обхаяли Сталинград. Подумывал пойти в кино, но теперь думаю может на двд дождаться.

Aish

остановись, время!

ENEMY

Апокалипсис 2013 , кажется так называется,  под хорошее настроение попался.

"Малавита" смотрела как только фильм появился в к/т.  Вот в первый раз такое, когда спонтанно заходишь в кинотеатр и время подходящее и фильм хороший.
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."