Мой город. Люблю/ненавижу?

Автор Super Taranta, марта 28, 2008, 07:41:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

tri

#240
А пешеходов пропускаешь, нет?
ЦитироватьКстати насичет "7 континента", то ли по непривычке, но там находится дико неприятно почему то, какой то все гламурно пафосное чтоли. Так что это не показатель.
Я в шмотках не разбираюсь, но как бы есть надежда что там мне за сотню-другую евро не впарят тряпку из Баку с нашитым ярлычком известной фирмы, как это может произойти в Пассаже или Меркурии. "Камелот" есть, в "Камелоте" есть говнодавы, есть надежды что когда-нибудь гриндера или мартенсы можно будет купить без напряга, ибо как выжить в городе зимой в этом городе без подобной обуви я ни хрена не могу понять.
Это как Макдональдс и дешёвая подделка под него, что напротив политеха находится.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#241
tri,  
давно уже не езжу на личном автомобиле, нервы дороже.

sek.tor

#242
я там не видел говнодавы. видел только говношмотки для пузи-рэпперов и пидовок

Dag_Alucard, предпочитаешь водителям нервы портить?

tri

#243
Сек, лежали прямо по центру, единственная модель, с размерами, но размерами мужскими исключительно. Такая шняга.

Говношмоток ты не видел кст, в той же Астрахани наблюдала копеечные китайские скейтерские кеды с черепками.
Use your head or you\'ll be dead.

Nomad

#244
Культура и уровень цивилизованности - это не совсем то о чем я говорил. (хотя и они тоже кое-как да поднимаются мне кажется) Вот скажем когда я сюда переехал - тут ни пойти было не куда толком, ни купить что либо. Теперь же ситуация изменилась.

masta

#245
Лебеди в пруду? в Махачкале? эта картина поддается рендерингу только в маниакально-садистской части моего мозга...

wind

#246
Мальчики и девочки, прежде чем пищать что все плохо, не стоит ли задуматься что вы тоже часть города? И вместо словоблудия сделать хоть чтонибудь полезное!
И что скорее всего он Гамлет©

sek.tor

#247
иногда, чем восстанавливать разрушенное, легче с нуля создать. по махачкале нерон плачет кровавыми слезами

tri

#248
Что-то как-то да. Мы тут к слову в двенадцатиградусный мороз и неслабый ветер неожиданно остались без света, отопления и почти без воды, и я честное слово не знаю что мне нахрен сделать чтобы этот фокус не повторился.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#249
tri,  видать надо что-то сделать :)

tri

#250
Убить сибя например.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#251
Что-то странное происходит... на улицах начали рыть "колодцы" под люки и их реально очень много. С чего это вдруг?

Леонид Утесов

#252
много молебных комнат, нужна вода, канализация. омовения делать перед намазом.
A love supreme......a love supreme....a...

Dag_Alucard

#253
Очередная зима, очередной ступор в городе...
И так думаю будет еще долго.

gria

#254
Да, папа звонит, радуется командировкам в Чиркей и завидует нашей температуре.