Политика

Автор Nomad, апреля 27, 2008, 02:48:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#60
Тож ниасилил. И желания нет

elPoohy

#61
+1 Если я не читаю, что пишет одна говно-сторона, то на хрена мне читать вторую говно-сторону.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#62
а единая Россия, кстати, тоже иногда так действовала. видел их листовку, где написано, что коммунисты мудаки и не голосовали за социальную поддержку населения и всё такое

Nomad

#63
Гм, а если продолжить то звучит уже по другому
ЦитироватьДа, конечно, эти выборы были сфальсифицированы, проценты «ЯБЛОКА» и СПС занижены. Но фальсификации легли на хорошо подготовленную почву: всех демократов без разбору «мочили» не за унылое настоящее, а за преступное прошлое.
ЦитироватьФазер мой, кстати, голосовал за этот самый фрукт.
Респект ему ;)
Цитироватьто на хрена мне читать вторую говно-сторону
Потому что есть вероятность того что 2-ая сторона таковой не является...
Цитироватьа единая Россия, кстати, тоже иногда так действовала. видел их листовку, где написано, что коммунисты мудаки и не голосовали за социальную поддержку населения и всё такое
Как так? Если ты не прочитал даже...
У ЕР ещё была листовка перед выборами где они называли Каспарова пособником Американцев, и в кот говорилось что нужно не допустить революции как в Украине или Грузии  и тп :crazy:

sek.tor

#64
моя мама голосовала в прошлый раз за спс. тока потому что там хакамада - женщина
ЦитироватьКак так? Если ты не прочитал даже...
а ты с чего взял, что я не прочитал? это elPoohy утверждает, что не читает ни тех, ни других
ЦитироватьУ ЕР ещё была листовка перед выборами где они называли Каспарова пособником Американцев, и в кот говорилось что нужно не допустить революции как в Украине или Грузии и тп
ой, не знаю. нашисты тоже как-то обвиняли в организации оранжевой революции митингующих за повышение зарплаты

Vernalis

#65
А кто-нибудь Жданова лекции видел? Об алкогольном терроре против России? О мировой политике "Золотого миллиарда"?
Если да, то что думаете по этому поводу?
Во всём мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
                               Б.Пастернак.

Nomad

#66
Цитироватьа ты с чего взял, что я не прочитал?
А ты прочитал?  :D
Цитироватьой, не знаю. нашисты тоже как-то обвиняли в организации оранжевой революции митингующих за повышение зарплаты
А ну да, та листовка тоже была нашистская) они в своём стиле в общем...
ЦитироватьОб алкогольном терроре против России?
Не видел. Но какое то название даже пугающее %)

elPoohy

#67
Цитата: "Nomad"Потому что есть вероятность того что 2-ая сторона таковой не является...
Эм? Есть вероятность что и первая таковой не является :lol: Примерно столь же нулевая.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#68
ЦитироватьА ты прочитал?
прецтавь себе, не поленился
ЦитироватьА кто-нибудь Жданова лекции видел? Об алкогольном терроре против России? О мировой политике "Золотого миллиарда"?
Если да, то что думаете по этому поводу?
узрел тока про алкогольный террор. объясняет криво, и кознями откуда-то. лучше б сосредоточился на вреде для здоровья, и не утверждал бы, что ДРУГИЕ ПЛОХИЕ. вполне можно сказать что МЫ ХОРОШИЕ, посему нам такое не надо. ох, и достал же этот поход

Mallory_Weiss

#69
Алкогольный террор, ха.

Не поймите меня неправильно, ситуация не радует и не вызывает никакого там злорадства ни грамма, и евгеника с социал-дарвинизмами всякими ни при чём, но
данного конкретного индивидуума бухать до усрачки никто не заставляет,
а раз из таких индивидуумов состоит немалая часть целой нации, то нечего на зеркало пенять.

Берём за шкирку и лечим своих родственников и соседей (или добиваемся лишения их родительских прав, а "освободившихся" детей усыновляем и растим приличными людьми) - всё больше будет пользы, чем от разбрызгивания слюней по интернетам на тему "какая плохая омерека, спаивает хорошую рассею".

Ну не забавно ли: если "наши" на коне, то это оттого, что мы все ниибически круты, а "они" - лохи, куда им до нас, уж не лезли бы со свиным рылом и тэдэ. Если же наши в лужу сели - то в этом, конечно же, непременно кто-то виноват. (А то бы мы ууууух!) И вот тут-то выясняется, что "они", те, которые виноваты, оказывается, таки хитры, быстры и дьявольски умны.
Весьма знакомая картина, нет?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#70
ЦитироватьЭм? Есть вероятность что и первая таковой не является  Примерно столь же нулевая.
О первой ты можешь судить по их действиям на практике, а о второй нет. Так что вероятность больше)
Цитироватьпрецтавь себе, не поленился
Ооо )  
ЦитироватьВесьма знакомая картина, нет?
Чем больше "врагов" во вне, тем лучше... Для "стабильности"    :crazy:

elPoohy

#71
Цитата: "Nomad"О первой ты можешь судить по их действиям на практике, а о второй нет. Так что вероятность больше)

Теорию вероятности знаещь?
Есть два объекта, интересует вероятность того что они срут на улице? За одним наблюдаем 5 минут в сутки, за другим нет. Так же знаем, что при их роде деятельности характерно срать наулице.
Вероятность того что они срут на улице одинаковая.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#72
Цитата: "Nomad"О первой ты можешь судить по их действиям на практике, а о второй нет. Так что вероятность больше)
Цитироватьпрецтавь себе, не поленился
Ну каг. Обвинять власть во всех смертных грехах всегда проще всего, но ведь и она не всесильна. Не сказать, чтоб эта прям совсем ничего хорошего не сделала, и нам ведь неизвестно, по каким причинам ей не удалось сделать больше.
Имхо, всэ адынаковые.
Да здравствует анархия  :crazy:  Она - не большая утопия, чем все остальные системы, в т.ч. и те, которые утопией счтать не принято, но по сути на практике та же фигня выходит.

Цитата: "Nomad"Чем больше "врагов" во вне, тем лучше... Для стабильности    :crazy:
Оно понятно, но люди-то что ж, совсем, что ли, быдло безмозглое, раз ведутся на всё это дружной толпой? Какой Ктулху зохавал их моск?
Я фигею.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#73
Цитироватьпо каким причинам ей не удалось сделать больше
Потому что цели ихние не сделать лучше, а совсем другие...
Хотя нет, не совсем, тоже сделать лучше, но только себе родимым  :evil:
ЦитироватьИмхо, всэ адынаковые.
Да здравствует анархия  Она - не большая утопия, чем все остальные системы, в т.ч. и те, которые утопией счтать не принято, но по сути на практике та же фигня выходит.
Зачем утопии? Есть демократия. Есть нормальные демократические страны, где всё относительно не плохо. И к этому надо стремиться.
ЦитироватьОно понятно, но люди-то что ж, совсем, что ли, быдло безмозглое, раз ведутся на всё это дружной толпой? Какой Ктулху зохавал их моск?
ТВ этот Ктулху... Когда по телеку всякие там леонтьевы, другого можно было и не ждать.
ЦитироватьЕсть два объекта, интересует вероятность того что они срут на улице? За одним наблюдаем 5 минут в сутки, за другим нет. Так же знаем, что при их роде деятельности характерно срать наулице.
Вероятность того что они срут на улице одинаковая.
То что один срёт уже известно, соотвественно вероятность того что другой не срёт больше чем первого, так как первый уже срёт )))
Плюс  опять получается что судим о политике не по действиям, высказываниям и тд., кого либо, а изначально считая что они "срут"...

Mallory_Weiss

#74
Цитата: "Nomad"Потому что цели ихние не сделать лучше, а совсем другие...
Хотя нет, не совсем, тоже сделать лучше, но только себе родимым  :evil: "...
Ну, этого мы не знаем. Я вообще считаю нынешнюю власть антинародной, как ни пафосно звучит, но тем не менее.

Имхо, вообще мало смысла рассуждать о том, к чему не имеешь никакого отношения и знаешь только то, что тебе кто-то сказал. Неважно, официальные источники или какие-то ещё. Не знаешь ни причин, ни оставшихся по каким-то причинам в тени обстоятельств, ни (возможного) влияния на ход событий чего-то нам неизвестного, ни нюансов происходящего там, "наверху", на самом деле. Наивно ведь верить, что мы находимся в курсе всего "там" происходящего, не так ли? Всегда есть какие-то важные секреты, в любой профессии.
"Лечить, учить и управлять страной у нас умеют все" (с). А на деле что?

Что же касается демократии, тоже ооочень спорный вопрос. Имхо, тут не во власти дело, а в том, что сами люди до неё не доросли точно так же, как и до анархии, и до коммунизма. Да и демократия ли это, если власть использует разного рода манипулятивные технологии при том, что народ - послушное стадо зомби? Которому всё равно, что что верить, в демократию или в доброго царя, лишь бы было подано красиво.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!