Политика

Автор Nomad, апреля 27, 2008, 02:48:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#75
Цитата: "Nomad"То что один срёт уже известно, соотвественно вероятность того что другой не срёт больше чем первого, так как первый уже срёт )))
Плюс  опять получается что судим о политике не по действиям, высказываниям и тд., кого либо, а изначально считая что они "срут"...
Дык первый не срёт при людно и не разу на этом за руку пойман не был... всегда есть отмазка что насралли на местах :)

Портреты ВВП в каждом кабинете? Это идея на местах. Поносова под суд за винду? Действие местных властей.
Всё на местах ;) Из центра никто не срал :)

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

В тему.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#76
elPoohy
А что у него спросили на, что он так ответил

elPoohy

#77
грубо говоря:
"а вот вы говорите о правах человека и прочем говне, а сами когда в чечне разбирались чаго на делали? Вам не кажется что вы там не только с  террористами воевали но и с мирным населением?"
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#78
ЦитироватьИмхо, вообще мало смысла рассуждать о том, к чему не имеешь никакого отношения и знаешь только то, что тебе кто-то сказал.
На основе того что тебе кто-то сказал ты и делаешь сам свои выводы.
ЦитироватьДа и демократия ли это, если власть использует разного рода манипулятивные технологии при том, что народ - послушное стадо зомби? Которому всё равно, что что верить, в демократию или в доброго царя, лишь бы было подано красиво.
Нет, это не демократия. Прикрытие только.
ЦитироватьДык первый не срёт при людно и не разу на этом за руку пойман не был... всегда есть отмазка что насралли на местах  
А без отмазок и не могло быть.
 
Цитировать.... но и с мирным населением?"
Ответ очень показателем кстати, многое о нём говорит... Это вообще старое выступление, или недавнее? Или подделка?

Mallory_Weiss

#79
Цитата: "Nomad"На основе того что тебе кто-то сказал ты и делаешь сам свои выводы.
Мм, предпочитаю информацию из заслуживающих доверия источников (в мире науки это, например, реферируемые журналы. В мире политики мне о наличии чего-то подобном неизвестно, особенно учитывая продажность и непрофессионализм российских журналистов) и отчасти собственные наблюдения (которых у меня, понятное дело, в данной области нет и быть не может).

ЦитироватьНет, это не демократия. Прикрытие только.

Ну и? Где-то народ сплошь состоит из умных и сознательных людей, а политики не используют саморекламу (в т.ч. и скрытую) и не врут?
Везде одно и то же, насколько я себе представляю.
Да здравствует анархия ещё раз  :D
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#80
ЦитироватьГде-то народ сплошь состоит из умных и сознательных людей, а политики не используют саморекламу (в т.ч. и скрытую) и не врут?
Везде одно и то же, насколько я себе представляю.
В Европе. Не сплошь , да и рекламу и вранье используют тоже наверняка. Но в разумных количествах.. ;)
ЦитироватьМм, предпочитаю информацию из заслуживающих доверия источников (в мире политики мне о наличии чего-то подобном неизвестно, особенно учитывая продажность и непрофессионализм российских журналистов) и отчасти собственные наблюдения (которых у меня, понятное дело, в данной области нет и быть не может).
Почему не собственные наблюдения? Если для тебя нет заслуживающих доверия источников, то именно они. То есть нравится тебе результат действия политиков или нет и тп.

sek.tor

#81
Цитата: "Nomad"Но в разумных количествах
как интересно. я считаю, что враньё неразумно само по себе, посему относительно него разумных количеств быть не может
Цитата: "Nomad"Почему не собственные наблюдения?
сказано же: "которых у меня, понятное дело, в данной области нет и быть не может". будь внимательней

Nomad

#82
Цитироватькак интересно. я считаю, что враньё неразумно само по себе, посему относительно него разумных количеств быть не может
Я имелл ввиду когда почти никто не врёт.
Цитироватькоторых у меня, понятное дело, в данной области нет и быть не может
Внимателен я. Для меня это не понятное дело. А если ты был внимателен то заметил бы это, потому что я спросил "почему"...  :wink:

sek.tor

#83
СМИ врут, правительство лжёт, все лгут.

если так, то как по-твоему могут у человека быть собственные политические наблюдения? предлагаешь на все собрания госдумы ходить?

обычно ведь узнают из новостей.

а они купленные.

что ж делать? у каспарова узнавать?

а ещё следует учесть, что не все смотрят ящик. мож это тоже непонятно?

откуда же тогда могут быть собственные наблюдения?

Nomad

#84
Цитироватьоткуда же тогда могут быть собственные наблюдения?
Наблюдения за корупцией, образованием, медиционой, уровнем жизни, свободы, соблюдением законов и так далее далеее...
Цитироватьа ещё следует учесть, что не все смотрят ящик. мож это тоже непонятно?
я не улавливаю сути... ну и что что не все смотрят ящик?  И вообще что ты хочешь сказать, я как то не улавливаю?
Моя мысль была, если что, в том что если существующая власть не нравится , то надо стремиться к альтернативной.

sek.tor

#85
Цитата: "Nomad"Наблюдения за корупцией, образованием, медиционой, уровнем жизни, свободы, соблюдением законов и так далее далеее...
как это относится к большой политике?
Цитата: "Nomad"я не улавливаю сути... ну и что что не все смотрят ящик? И вообще что ты хочешь сказать, я как то не улавливаю?
в общем, я имел в виду, что за большой политикой из ящика наблюдают
Цитата: "Nomad"Моя мысль была, если что, в том что если существующая власть не нравится , то надо стремиться к альтернативной.
а если мне не нравится власть вообще? если мне не нравится, что кто-то имеет власти больше меня?

Nomad

#86
Цитироватькак это относится к большой политике?
Это то чем большая политика должна заниматься, нет? )
Цитироватьесли мне не нравится, что кто-то имеет власти больше меня?
Ну... у меня нет желания сейчас спорить на тему того, что подругому никак. К тому же по идее народ добровольно даёт власть своим избранникам.

sek.tor

#87
Цитата: "Nomad"Это то чем большая политика должна заниматься, нет?
эт скорее то, что они упустили. по умолчанию этого не должно быть. да и по идее занимаются. врядли каспаров справился бы быстрее. что уж тогда те не нравится?
Цитата: "Nomad"у меня нет желания сейчас спорить на тему того, что подругому никак
ну если твоё (рабское?) сознание ограничено, то тут уже ничо не поделаешь
Цитата: "Nomad"К тому же по идее народ добровольно даёт власть своим избранникам
сначала были избранники, которых никто не избрал, потом уже они придумали идею. так что идея твоя - не народная

Mallory_Weiss

#88
Цитата: "Nomad"
ЦитироватьВ Европе. Не сплошь , да и рекламу и вранье используют тоже наверняка. Но в разумных количествах.. ;)
Не знаю... во-первых, где Европа, а где мы - уверена, что мы не знаем многого даже из тех крох, которые дозволено знать простым европейским смертным о делах "наверху". Во-вторых, мне сложно судить о том, какое именно количество вранья является разумным...

ЦитироватьТо есть нравится тебе результат действия политиков или нет и тп
Ну это, скажем мягко, наивный подход. Или Вы тоже верите, что однажды придёт парень, который вот возьмёт и всем и сразу сделает хорошо?..

А тот факт, что оппозиционеры указывают на недостатки в работе нынешних политиков, говорит прямо и однозначно лишь о том, что эти оппозиционеры хорошо умеют набирать очки. О том, станут ли они на самом деле работать лучше, а главное - смогут ли, мы можем только пытаться гадать, и не более.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#89
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie