турбохои, говнометаллисты и прочая дребедень

Автор sek.tor, сентября 05, 2008, 04:53:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nomad

#15
А я всё равно невтыкаю как ты определяешь по фоткам где говнари, а где ИСТИННЫЕ панки, обладающие тайными знаниями о том как быть настоящим панком и какую именно музыку надо слушать и как одеваться, чтобы не стать говнарём... )))

sek.tor

#16
я же говорю: не связывай говнарство с музыкой. говнари и квин слушают, хотя квин - дико тру. а по фоткам явно видно - черные футболки, козы по поводу и без, убогие, а то и не выбритые ирокезы, полторахи жигулей, ножиком порезанные дома штаны джинсы, сплошное беспросветное позёрство, короче видно сразу

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

ах, да, ещё ёбла разрисованные (типа ниибливейший корпспэйнтинг). дома, в своей комнате, чтоб никто не увидел, чтоб мама не поругала, а гопота не отпиздила

sek.tor

#17

выёбистый типагот с миталлибрари

Dag_Alucard

#18
На фоне ковра. Ниибацо гот

elPoohy

#19
Ник какой у этого МЛшного "чуда"? Надо добиться бана :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#20
AlienGoth это. говнарь, проверено. не помню уже, в какой теме прочёл, но порол хуйню

во ссылка
ссылко

чо за хуйня с ссылками, дэвид блэйн?

Dag_Alucard

#21
Это только с металлиба так

sek.tor

#22
метлиб не полюбился разрабам пхпбб?

Nomad

#23
Цитироватьсплошное беспросветное позёрство, короче видно сразу
Для меня большой вопрос - что является позёрством, а что... не позёрством)) В общем-то любого неформала по которуму видно что он нефорамал можно назвать позёром.

sek.tor

#24
если человек панком, металлистом, или ешё кем-то не является, но пытается показать, что он и есть такой, то это позёрство. в случае говнарей это позёрство настолько убогое, что его можно различить с закрытыми глазами

elPoohy

#25
Цитата: "Nomad"
Цитироватьсплошное беспросветное позёрство, короче видно сразу
Для меня большой вопрос - что является позёрством, а что... не позёрством)) В общем-то любого неформала по которуму видно что он нефорамал можно назвать позёром.

Ищи по форуму ссылку на статью о пидорах с претензиями. ПСП практически тоже самое, что и позёр.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#26
В принципе, человек может металлистом и т.д. и являться, но при этом всё равно быть говнарём. Ну если человек слушает металл, искренне его любит, выглядит, как металлист, но при этом искренне считает металллистов богоизбранной расой, пиздит рэпперов по подворотням, а потом в тех же подворотнях и валяется, пережрав дешёвого пива из "сиськи", купленной на последние, в компании таких же кросавчегов с пафосными никами и полуницшеанским, полупацанским дерьмом в голове, то кто он, как не говнарь? Если человек - неформал, то это ещё не делает его по определению адекватным человеком, и небыдла среди неформалов - уууу!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#27
ЦитироватьНу если человек слушает металл, искренне его любит, выглядит, как металлист, но при этом искренне...
Вот с этим я согласен. Но когда вроде рокеры как рокеры, ну действительно убогие на некоторых фотках, ну с бутылкой пива иногда (ведь не скажете что панки не пьют вообще...), а тут sek.tor  заявляет - вот,говнари - то это вызывает недопонимание некоторое.

elPoohy

#28
Тут на всех фотках овнарская братия :) панки и металлисты выглядат по другому :) так выглядят в лучшем случае пЫонеры.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#29
так вот то, с чем ты согласен не отрицает то, что на фотах - говнари. это лишь говорит о том, что подобными обсосками круг говнарей не ограничивается