Гастрономический топик

Автор Mallory_Weiss, мая 01, 2008, 07:24:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lilith

#135
Совершенно разучился жрать. Одна котлета забивает желудок под самое горло.
Ну и х с ним, мне не жалко.
[Requiestat...]


ENEMY

#136
Не уж та каникулы. Пришло время познакомицца с понятием - завтрак. Что ж я ем та...Ну вчера сестра приготовила пиццу. А она у мя просто кудесник.
Земляники у нас в селе навалом, по моему в августе она бываеет, так идешь по поляне и собираешь. Эхх..
А вот черешня подозрительно не червивая, клубника идеальна. Тока без паники.
Мое заключение: мы все мутируем!!
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

elPoohy

#137
Всё забывал запостить:

Овощи гриль (баклажаны, кабачки, помидоры, паприка приготовленные без единой капли жира и воды) с запечённым в фольге мясом (с чесноком, пажитником ака даргинская травка, сыром и помидорами). С хорошим соевым соусом просто бесподобно, мясо в принципе не обязательно, но тоже бесподобно получилось. Вот такой шедевр приготовил :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Leon S. Kennedy

#138
А и ничего себе. Даже мне съесть захотелось  :)
Glory to Arstotzka.

Dag_Alucard

#139
Цуко! Я тебя ненавижу, я тут голодный сижу а он!

tri

#140
А мы тут пиво пьем с Шанхайской Рыбкой - той, что от сухогруза, с кунжутом и в невероятно остром соусе, сладковатом слегка. Еа.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#141
А я морскую капусту ем. Я ею питаюсь.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#142
Вчерась купил креветок и Будвайзера (Вааазззаааааппп!!!) тёмного чешского, креветок съел про пиво забыл.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#143
Лапша с креветками в соевом соусе (фото получилось размытое):



Лапша, к сожалению, не стеклянная, а самая обычная, но и так хорошо вышло.

Креветки обжарены с морковью, чесноком и карри на сушёном бараньем жире и потушены в соевом соусе.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#144
а я тут давлюсь салатом

Джа

#145
А я на свое ДР красную икру пожирал. Хороша была, чертовка. А щас банан хамкаю. Люблю я их очень.

sek.tor

#146
да ну, мне не нравится красная икра. сначала было интересно, потом надоела. вон, целая банка протухла

A'Sara

#147
Тоже никогда не любила. Вчера пыталась сделать желе. Желатин сварился. Блин.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Mallory_Weiss

#148
Желе - это волшебное что-то.

Красную икру я по икринке таскала, когда в супермаркете работала. Под объективом камеры прямо. Чёрную до того ела, а красную нет, и очень попробовать хотелось, а теньгов не было ни хрена, иначе не принесли б меня черти в этот магазин работать...
(Джамал, магазин, кстати, был там, где Кружко теперь обитает. Пафосный был, одни сыры чего стоили... надо ли говорить, что их я тайком перепробовала тоже...)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

TeMHbIu AxTyHr

#149
:-D:-D. Маладеес (с)
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!