Flashmob

Автор Сам Сибряк, января 14, 2008, 01:25:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

GilGalad

#150
Апосля где-нибудь кучкуемся?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Aramis

#151
Мир вашему дому.
С удовольствием бы присоединился к вам, если бы вы учли тот факт, что в ваших рядах могут находиться люди, рабочий день которых начинается в 9:00 и заканчивается в 18:00
P.S. фонарики в темноте - красиво. Вечернее время еще хорошо тем, что легче появиться будто из ниоткуда и туда же исчезнуть.

TeMHbIu AxTyHr

#152
Неправда. В том и фишка чтобы именно днем светить фонарем! Градус сумасшедствия поднимает.
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Quithands

#153
придется с пары уйти пораньше,ну да ладно
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Leon S. Kennedy

#154
Маловероятно, но... авось и я придусь
Glory to Arstotzka.

raY

#155
вот прикол если еще с металлоискателем в наушниках прийти.
а на видео откуда-нибудь издалека снять не запрещается? ну хоть с лестниц цума чтоли?
В нaшиx зpaчкax - ocтpыe гpaни вeчнoгo льдa,
A нa клыкax - cвeжeю кpoвью пaxнeт вoдa;

tri

#156
Запрещается. Нельзя снимать флешмобы.
Use your head or you\'ll be dead.

Super Taranta

#157
Х х х :) кажись первый комментарий мой. Итак. Состоялось-таки. ЗНА-МЕ-НИ-ТО! И вновь над цумом пронеслось многозначительное "НЕ КУЧКУЕМСЯ!". Неожиданно начали, собственно так же и закончили. Толпа людей с фонариками (а некоторые и с целыми фонарями) и озадаченными лицами - это зрелищно. Знаю,что данное действо имело свое продолжение, увы мне пришлось его покинуть раньше. Так что, будут еще подробности.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Leon S. Kennedy

#158
Мдяя.
Сложилось так, что я мелькал в Цуме и окрестностях с 11-ти часов. Примелькался, скорее всего...
Но было прикольно. Увидел наконец дагрокеров вживую :)
А особенно в конце обрадовал дождик, взявшийся из ниоткуда.
Glory to Arstotzka.

tri

#159
Слепой дождь застала уже на 26.
На моб позорно опоздала, увы мне. Но вообще забавно это всё, хоть и малость через одно место происходит.
Видела живого Леона и ещё много всякого; выжила, радостно.
Черт нас возьми, так и не сфотографировались.
Или у кого есть фото, м?
Use your head or you\'ll be dead.

raY

#160
меня там не было но рассказывали, что никто не хотел начинать и пришлось начать zombi и зуле. Но флешмоб вроде удался.
tri
с вами все ясно, снимать можно только своим.  :(
В нaшиx зpaчкax - ocтpыe гpaни вeчнoгo льдa,
A нa клыкax - cвeжeю кpoвью пaxнeт вoдa;

Still_AliVE

#161
Ну что, на мой взгляд непосредственно моб удался :) нас было больше, чем в первый раз и мы были шумнее..хотя это не всегда радовало...внимания мы привлекли больше, это факт..другое дело что внимание это было всякого быдла..но другого в общем-то не дано :) жаль так и не пришли к консенсусу и не повторили в другом месте..зато слепой дождь был ярким завершением программы :) я так полагаю было и продолжение, но настроения бухать в этот день у меня как ни странно не было..)))
p.s. а начали все между прочим не катя, а дауд с буйным рокером в наушниках :) организатору вообще предлагаю влепить выговор..ушла первой, куда эт годится?))
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

A'Sara

#162
Тоже хочу:(
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Сам Сибряк

#163
все было отлично, начали Дауд и Нариман.. а я ушла не первой.. сказал кто-то разойдись, ну я и разошлась (с)
фонарь Дауда это что-то (кто не видел - полуметровая лампа дневного освещения)
самое интересное, быки предлагали помощь..
спасибо всем, кто пришел, отдельно форумчанам, отдельно муз.училищу, отдельно двум ав-парковцам, сбежавшим с работы..

есть несколько фотографий просто толпы у арбата.. будут вКонтакте
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Dag_Alucard

#164
tri
А почему это флэшмобы снимать нельзя то? Вроде забугорные снимают и ничего...