Что мне снилось

Автор Джа, января 16, 2008, 10:56:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Часто ли вы видите сны?

Почти каждый день
22 (50%)
Не чаще чем раз в неделю
3 (6.8%)
Раза два в месяц, не больше
3 (6.8%)
Вообще их не вижу
1 (2.3%)
Очень редко, зато яркие, цветные! А еще там есть Лампочка, мы с ней хотим убить всех людей.
8 (18.2%)
Кто здесь? Доктор? Кто-нибудь?!
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: января 16, 2008, 10:56:05

Сам Сибряк

#135
Цитироватьсидим с Зомби, Тарантой и Сектором и с умным видом поедаем зелёный горошек...
мило, крайне мило... почему именно мы??
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#136
чорд, форум разжижает ваш моск!

sXe

#137
А мну один раз снилось , что  взбирался по горе видел соколов   и змей которые пытались помешать мне взобратся но потом они как то исчезли ...и я увидил что наверху ветка сватился за неё и потянул и вся скала начила рушится ...дальше непомню или проснулся просто напросто

KEFIRCHIK

#138
как всегда пишу запоздало
Самс, почему 2? я не удовлетворен твоим ответом.
впрочем, может подскажешь правильный вывод?
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Something

#139
нет  :)

KEFIRCHIK

#140
ладно. проехали. что тут еще скажешь :(
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Something

#141
Не переживай, мне снилось, что всё у тибя будет хорошо

Siren

#142
снился странный сон:
я стою недалеко от тех самых башен-близнецов и вдруг...происходит то,что произошло с ними тогда, в сентябре (11-го кажись) прям у мну на глазах, чётко так всё было..и что самое смешное-я могла прокручивать назад и смотреть уже в замедленной съемке..ну четче не бывает,чесслов.
потом удивилась, увидев тож самое утром по телеку
Ме

Quithands

#143
давненько мне не снились кошмары.отрывание руки по локоть с помощи двери  одному хоорроошему знакомому в живых подробностях.как всегда,не могу и боюсь уснуть теперь,впечатлительный псих
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Сам Сибряк

#144
вот. это я от вас заразилась. сначала снилось, что таксист-псих нас (я, Таранта, Дуалити) везет не по улице, а через какие то могильники. затем, по закону жанра, из них полезли мертвяки всякие.. и стали за нами бегать.. потом, уже в квартире, я начала их колотить какой то трубой. Таранта и Дуалити в это время убегали через сливное отверстие в ванной.. мне не удалось уйти тем же путем, я пошла через дверь. а там стояла девочка и вокруг нее куча летучих мышей... а потом меня привели к Марго, вокруг нее полный комплект, включая даже Абадонну.. она махнула платком и меня отпустили домой...
приехали... ну приснится ж
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Quithands

#145
помнится,мне тоже снился чудесный сон,что я Марго и меня везут на бал,а потом Воланд умоляет меня остаться с ним.брак с сатаной,хе.я отказалась,а утром почему-то было грустно
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

KEFIRCHIK

#146
насмотрелся клипов кредл оф филс на ночь. снилась непонятная хрень. просыпался и боялся темноты. прям как в детстве :) потом позвонила ночью Квис и сообщила что мне оторвало руку. (хороший знакомый значит? ^_^) за то я понял к чему этот сон
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

gria

#147
почему я бегала по ростовской школе с ножом? почему я пырнула этим ножом непонятно кого? почему я пыталась защитить одноклассника Никиту, убегавшего от кровожадного бульдога?
нет уж, пусть лучше мне снится яой.

Zangetsu

#148
Да ладно, сны в стиле голивудских боевиков, вполне мило)))
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Lilith

#149
Пусть лучше снится юри ^^
[Requiestat...]