Что мне снилось

Автор Джа, января 16, 2008, 10:56:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Часто ли вы видите сны?

Почти каждый день
22 (50%)
Не чаще чем раз в неделю
3 (6.8%)
Раза два в месяц, не больше
3 (6.8%)
Вообще их не вижу
1 (2.3%)
Очень редко, зато яркие, цветные! А еще там есть Лампочка, мы с ней хотим убить всех людей.
8 (18.2%)
Кто здесь? Доктор? Кто-нибудь?!
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: января 16, 2008, 10:56:05

Moriquendy

#90
Виделась себе врачом... бегала по палатам в поисках какого-то больного с проломленным черепом... орала на медсестер чтобы немедленно нашли мне его, кажись безрезультатно... ой не нравится мне это...
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист....

Something

#91
вчера приснилось что на меня залезло три четыре кошки и ползало по моей шее, я их хотел снять а они вцепились когтями

и ещё всякая фигня я уже забыл %)

GilGalad

#92
Мне вернули флешку
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Сам Сибряк

#93
школа. так явственно, будто пришла к в гости к 10 химбио (?!)
учителей многих встретила, поболтала...
легко и празднично
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

gria

#94
снилось господибожемой, что мы с Три и Лиль сидим дома у моей бабушки, где зачем-то стоит мой комп, и качаем из невесть откуда взявшегося интернета додзю с пэйрингом Алукард х Бернадотте.
страшно.

tri

#95
ЦитироватьАлукард х Бернадотте
Это мой кошмар, он ошибся адресом.
Use your head or you\'ll be dead.

Cерый

#96
Хотите узнать почему у меня аватар - АДСКИЙ ПИНОКИО? буквально вчера мне снился сон, будто просыпаюсь утром, смотрю, а у миох родителей лица стали такими вытянутыми, как у носачей. Ну я испугася, а они смеются и мне тож хотят такой приделать. в ужасе я выбежал во двор, а там- самое страшное!!! У моего кота тоже морда длинющая! Я тогда вскрикнул: "о Боже! Что они с тобой сделали!!"
Затем я проснулся в холодном поту.....
а кто это сделал????

tri

#97
Видела Питер и долго толкалась в питерском метро.
При том что в Питере никогда не была и метро его вообще ни разу не интересовалась.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#98
У, метро там офигительно клёвое!! Мегаметро. С жетончиками, дверками и бабушками, торгующими с лотков чуть ли не прямо на платформах.

Я в последнее время сны начинаю видеть чуть ли не сразу, как глаза закрою, но помню только, что смотрела какое-то кино, а о чём...
Потому что спать надо по 8, ну хотя бы по 6, на крайняк, часов и не урывками.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Mallory_Weiss

#99
А, вспомнило. Мне снилось, что я на каком-то жутком рынке нашла свою мечту - тонкие перчатки, которые можно носить весной и летом, спасаясь от солнца. Это было почти абсолютное счастье.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

A'Sara

#100
А мне баклеры снились, очень много разных. А еще снилась старая швабра, ага. Её уже пару лет как нет с нами, а она вдруг вернулась. Во сне я ... ммм... разрубила ей на две розовых половинки большого черного червя с головой акулы-молота. А еще во сне был невесть каким боком Леон. С. Кеннеди. И уровни, по которым этих самых червей надо было уничтожать. И они тоже были разные-разные...
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

GilGalad

#101
Чего такое баклеры?

А мне снились данмеры, хаджиты и по-моему даже мелькали аргониане
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#102
баклер-это щит! Маленький круглый щит, именуемый также кулачным, пара - меч-щит - классическое английское оружие.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Quithands

#103
видимо,не мне одной Леон снится )
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Leon S. Kennedy

#104
Хех, и откуда я там взялся? И что делал, червей изничтожать помогал? :)
Glory to Arstotzka.