Главные Выборы Страны

Автор Quithands, февраля 16, 2008, 06:23:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

За кого голосовать будете?

медведев
8 (36.4%)
зюганов
3 (13.6%)
жириновский
0 (0%)
богданов
0 (0%)
Ктулху
2 (9.1%)
другое
0 (0%)
приду и изгажу листок просто, чтоб никто не использовал мой бюллетень
3 (13.6%)
не пойду
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: февраля 18, 2008, 01:44:46

tri

#45
Джамал, ну ниври пожалуйста, ниври. Анархизм никто тебе не предлагал в наше время втюхивать. Ты спросил, что это за байда - тебе ответили, остальное ты радостно придумал. Юмор в том, что всё это уже пройдено и ничего нельзя вернуть ёпт.
Use your head or you\'ll be dead.

Джамал

#46
Не все понял ну_да_ладно.Чето доказывать все равно нет смысла.Все останутся при своем мнении
Че сцуки не ждали?!

GilGalad

#47
Гендальф править умеет, м?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#48
Гэндальф умеет ВСЁ.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Fenris

#49
Цитата: "tri"В худшем надо думать расстрел всей семьи. Тоже, знаешь, сказочка была - про детей врагов народа.
А по ночам из Кремля выезжал дедушко Сталин на боевом треножнике и лично пил кровь врагов народа. Бугога.
Grow up or die.

Dr.Gonzo

#50
Надо же, 3-я нога...а вроде Берия преуспел на этом поприще, а оно вот как, оказывается...хм...

А Гендальфа кто буит олицетворять? Ян МакКеллен чтоле?

Лигейя-анархистка

#51
А я вот сегодня за Медведева агитировала ненавязчиво.У меня на груди красовался милый такой медведь в короне.Эдакий тонкий намек на толстые обстоятельства.хех,да и вообще я решила за
 Медведева голосовать:)все равно ж победит,а мне хоть приятно будет)вот в прошлый раз голосовала за оппозицию,агитировала за них(безвозмездно),и ни фига!не пропустили бедняжек.да и вообще все проблемы в жизни у меня от того,что с большинством не согласна.исправляюсь)))

Джамал

#52
Зато так жить веселее)).Проверенно!
Че сцуки не ждали?!

sek.tor

#53
Цитата: "Лигейя-анархистка"А я вот сегодня за Медведева агитировала ненавязчиво.У меня на груди красовался милый такой медведь в короне.Эдакий тонкий намек на толстые обстоятельства.хех,да и вообще я решила за
Медведева голосоватьвсе равно ж победит,а мне хоть приятно будет)вот в прошлый раз голосовала за оппозицию,агитировала за них(безвозмездно),и ни фига!не пропустили бедняжек.да и вообще все проблемы в жизни у меня от того,что с большинством не согласна.исправляюсь)))
эмм. анархистка? вы уверены в этом?

z01d

#54
сек, путаешь теплое с мягким..  анархия и аппозиция разные вещи...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Лигейя-анархистка

#55
Уверена я,ага.не нужно воспринимать мой пост так серьезно.это всего лишь стеб над псевдовыборами

sek.tor

#56
неа. я "путаю" тёплое с не холодным. анархия - и есть оппозиция.

Zangetsu

#57
Даже если бы я имел право голоса, ч бы в жизни не проголосовал бы за коммунистов. По мне, так они ничем не хуже фашистов. Я этих уродов ненавижу!
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Fenris

#58
Цитата: "Zangetsu"Даже если бы я имел право голоса, ч бы в жизни не проголосовал бы за коммунистов. По мне, так они ничем не хуже фашистов. Я этих уродов ненавижу!
То есть ты моего покойного деда, на войне тяжело раненого, чтобы такие как ты жили, фашистом называешь? Ты дурак? Если нет, то почему срешь на прошлое своей страны?
Grow up or die.

Zangetsu

#59
А за что мне любить их?!! За то, что они уничтожили почти всю мою родрю с отцовской стороны?!! За то, что они насиловали мою  бабушку?!!  
За то, что моего прадеда в Берлине расстреляли, потому что он отказался
убить немецкого ребёнка?!! Я никогда их не прощу!!!!!!! Никогда!
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..