Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

masta

#1305
Цитата: "gria"была идиотская мысль сбежать в Осетию махаца. а
махаца? там стрелять надо. и не глазками ;)

Dag_Alucard

#1306
Она и глазками то не может :P

Aramis

#1307
"Корабли ВМФ России открыли ответный огонь по грузинскому флоту, в результате чего одно из грузинских каноев, совершавших атаку, затонуло, перевернутое порывом ветра от пролетавшего мимо снаряда" - сообщил представитель Минобороны РФ

Dag_Alucard

#1308
Русег мы итак знаем что происходит

Aramis

#1309
это стеб был... до конца дочитай хоть...

Dag_Alucard

#1310
Да ты юморист я смотрю

Ford

#1311
Сегодня поизошёл случай нарушения государственной границы
Российский боевой вертолёт, который русские солдаты несли на руках, попытался прорваться через грузинскую границу. Пограничник, месяц назад обменявший свой автомат на мобильный телефон, не растерялся и расстерял вертолёт словами "тра-та-та-та", за что вертолёт запинал его ногами....

Aramis

#1312
вот это бред уже

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

слишком долго небыло тебя тут, у тебя сплошное извержение идет во всех темах, прорвало...

Ford

#1313
ну флудилище ведь.. не конкурс :)

tri

#1314
Стебаться на тему войны - это браво конечно. Это редким молодцом наверное надо быть.
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#1315
лучше читайте про то, как жители штата Джорджия ждали подхода российских танков. Бооян, однако
Glory to Arstotzka.

A'Sara

#1316
Стеб и идиотизм - вещи разные.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

gria

#1317
Цитата: "Dag_Alucard"Она и глазками то не может :P
скорее уж, не хочу - я играю за другую команду.

Aramis

#1318
не на тему войны, а над противником... Тем более, что сам он для этого явный повод дает. Порадовало выражение лица Саакашвили, убегающего при звуках залпа грузинской артиллерии.

Ford

#1319
и кисляк на лице грузинского генерала заявляющего, что всё по плану тоже впечатлил