Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Aramis

#1320
Третье олимпийское золото для России завоевал кабардинец. Первые два - чеченец и ингуш.
Всем наци кусать локти)))

Sакура

#1321
Цитата: "Laert"Третье олимпийское золото для России завоевал кабардинец. Первые два - чеченец и ингуш.
Всем наци кусать локти)))
а это к чему??? или флуд  в поддержку малых народов????
Да рады мы все и в такой момент мало кто думает какой- кто  национальности, главное, что за страну нашу!!
His face the map of the world...

Aramis

#1322
Радость за золото и стеб над патриотами-националистами, кричащими, что Россия для русских только.

Dag_Alucard

#1323
только ты кажется в момент олимпийских игр помнишь о национальности и о нацистах

sek.tor

#1324
да ты сам наци, раз разделяешь людей по национальностям

Aramis

#1325
Они о нас(малых народах) помнят всегда, нам тоже не лишнее помнить об их существовании. Мало ли8)

sek.tor

#1326
ога. они нацисты - и я буду похожим

Aramis

#1327
будь :o

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Я всего лишь сказал, что против нацизма. А ты если не против, значит за.

sek.tor

#1328
это я какбе про тебя. ты щас говно какое-то говоришь. если ты не нацист, то не обращай внимание на национальности. а то блять охуеть, чечен, ингуш, кавказ - сила и прочее говно

Aramis

#1329
"Кавказ - сила" я не говорил. Это ты сказал.

нацизм проявляется в резкой нетерпимости к другим нациям а не в признании существования оных.

sek.tor

#1330
а так же в выделении каких-то из них. вместо того, чтобы радоваться да олимпийскую сборную в целом, ты радуешься тому, что золото принесли именно кавказские национальные меньшинства. да и вообще забил бы ты на коммерческую олимпиаду. живи жизнью духовной

Aramis

#1331
Порадовался удару по стереотипам нацизма, так как не приемлю его в любом проявлении.

Леонид Утесов

#1332
Справедливо сказал Лаэрт. Когда кавказцы в криминальных сводках появляются, эти гондурасы по телеку сразу указывают где он родился. Мол уроженец республики такойто обидел москвича. А когда наоборот, все молчат что москвичи обидели :-) кавказца или какого нибудь корейца. Зато на олимпиаде сейчас золото завоевали россияне. Меня тошнит
A love supreme......a love supreme....a...

Dag_Alucard

#1333
Когда тошнит 2 пальца в рот и все :)

Aramis

#1334
Вождь мудрый, все знает, все испытал.