Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Джа

#675
Короче ладно.Миру-мир, войне - пиписька!Чето глупый и бесполезный разговор выходит

tri

#676
Джамал, позволь себе роскошь купить наушники и не давить на голову окружающим СВОЕЙ музыкой, тем более из дребезжащего динамика мобильного, тем более среди ночи.
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#677
Ты правильно заметила.Это роскошь.Учитывая домашние гирлянды из не работающих наушников я решил забить на это дело и не брать их больше.
И про динамик верно подмеченно.Хоть и 6233 но все же не наслаждение а высокочастотный вынос мозга.Поэтому щас с него слушаю только классику, растаманские сказки про всяких удовых людей и песни тибетских монастырей

Dag_Alucard

#678
А Plains Walker по-любому круче!:)

tri

#679
Я вообще за отдельные девайсы. Можно конечно разориться на мобильный с невпечатно хорошими для телефона камерой и плеером, но один хрен они скорее всего будут уступать самому паршивому цифровику ли мп3шнику. Злит, сцабако, когда на блогах или вконтактах выкладывают целые фотосессии, снятые на откровенно хилую телефонную камеру.
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#680
Ну есть один неплохой плюс телефона - многофункциональность.Чтобы заложить фоты вконтакт я не буду всюду шляться с цифровиком, а телефончЕГ под рукой какбы.У меня все фото в контакте с трубы, вроде как нормально.
Насчет плеера вот согласен.Телефон тут не в тему.

 Не вижу смысла брать телефон дороже 6-7штук, если за 10 можно коммуникатор взять, и не обязательно грамосткий.

GilGalad

#681
Извиняюсь за все выложенные здесь мной фоты
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Джа

#682
Да?чето я не одной не помню.

GilGalad

#683
Извиняюсь перед всеми, кто видел выложенные мною фоты
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#684
Не передергивай пожалуйста.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#685
Цитата: "tri"Я вообще за отдельные девайсы.
Угу, я тоже. При этом люблю иметь и в телефоне всякие там камеры-плееры - а на всякий. Постоянно-то фотик с собой таскать в лом. Да и вообще он сдох недавно.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dr.Gonzo

#686
Ща вот думаю, что купить-то...Сониэрик мой так и не починили. Его брать снова не хочется уже, но очень хочется памяти свыше 4-х гиг, хорошего звука, сенсорного экрана и чтоб вообще коммуникатором/смартфоном был, тоже желательно. Но сложно всё совместить...Видимо, придется один из Экспресс-мьюзиков от Нокиа брать, или может вообще взять 2 отдельных девайса...с другой стороны, музыку я привык слушать стационарно и в хорошем качестве и уж точно не на ходу, но любимую музыку, иногда, хочется взять с собой...
Чтооо мне делать?
Кааак мне быыть?
Кааак Марусю
Поолюбиить...

z01d

#687
хм, слушаю музыку с компа, центра, с десяток треков в мобильнике нужны исключительно во время бега по утрам...
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

#688
Кто бы мне напоминал принимать  витамины...
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

GilGalad

#689
Кот!
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)