Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

tri

#885
Я тоже.
Но читать газетное о том, что по словам ведущих без Единой России хрен бы что у нас было, как-то тоже не очень.
Равно как и о том, что с Медведом вот теперь начнётся страшная жопа, да ещё дважды в маленькой статье, и в конце и в начале.
Use your head or you\'ll be dead.

Something

#886
проста при поддержке Единой России тот раз к нам краснодарцев завезли

tri

#887
На сей раз они явно сильно так препятствовали проведению, что аж нельзя не упомянуть.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#888
краснодарцы явно не Ъ

Something

#889
да, они приспешники и лазутчики

tri

#890
Вообще очень злит, когда автор начинает о чём-то левом рассуждать. У Антона Ибрагимова как-то убила статья - пишет вроде о концерте, и даввай на две трети разговор о том, какие у нас крутые организаторы, да как мы им благодарны, да как они подняли с колен и вывели из подвалов городскую рок-тусовку...
Use your head or you\'ll be dead.

Dr.Gonzo

#891
Цитата: "tri"... Но про то, что все такие неформалы и на выборы не ходили, ведущий мог действительно сказать...

Говорил-говорил он, я помню. Меня ещё эта фраза улыбнула здорово.

Quithands

#892
из интервью со скай энжелс не уяснила для себя ничего абсолютно,кроме того,что там почти все-Маги
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Dag_Alucard

#893
Quithands
 :ROFL:  :ROFL: Не только ты :):):) Так, что претензии не ко мне :)

tri

#894
Только после этих ваших постов пересмотрела и заметила, что интервью просто крошечное.
Но при этом люди не рассказывали полчаса историю группы, но таки сумели рассказать что за музыку играют и чего вообще хотят от жизни.
Меня всё же убивает лош о том, что группу все хором назвали отстоем после дебюта. Были и хорошие отзывы, в прессе в т. ч. Фотографии кажется во многих статьях вообще были энжелские - потому что на фоне наших мальчик в джинсиках-маечках-напульсниках выглядели посерьёзнее. Единодушного мнения вообще не бывает, никого у нас при первом же выходе на сцену яйцами не закидывают.
Use your head or you\'ll be dead.

TeMHbIu AxTyHr

#895
Чочо?!1 Яйца? Надо попробовать
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

tri

#896
Попробуй, есть мнения что это действительно можно есть.
Use your head or you\'ll be dead.

TeMHbIu AxTyHr

#897
Фигасе, я таки знал что кто кто сострит именно так))
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Zangetsu

#898
Экстрасенс чертов :)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

tri

#899
Получи приз за констатацию очевидного факта.
Use your head or you\'ll be dead.