Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#1335
ну во-первых, эти же самые спарцмены могут быть такими же ублюдками, как и все остальные. а во-вторых, если вы против того, чтоб криминальную деятельность всяких мудаков связывали с кавказом, то будьте добры, и олимпийские победы их тоже не связывайте с кавказом

Aramis

#1336
Silence! I'll kill you!©

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

и это было сотое сообщение!!! :Yahoo!:
простите, увидел на счетчике 99 и не удержался :oops:

Dr.Gonzo

#1337
Цитата: "Laert"не на тему войны, а над противником... Тем более, что сам он для этого явный повод дает. Порадовало выражение лица Саакашвили, убегающего при звуках залпа грузинской артиллерии.

Я это тоже видел по телеку))) чуть под диван от хохота не закатился...Он перед камерами, по среди разговора, сорвался куда-то, да так что его собственная охрана еле догнала и навалилась на него :lol:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Цитата: "Laert"Третье олимпийское золото для России завоевал кабардинец. Первые два - чеченец и ингуш.
Всем наци кусать локти)))

Праильна он грит, я согласен! В обычной ситуации, любой кавказец, заранее, у некоторых пиплов - "чурка" и "хачик". А получив медаль - россиянин! Просто я сам кое-где двойных стандартов насмотрелся, вот и накипело.

sek.tor

#1338
да вы сами чаще всего проводите политику двойных стандартов. всё также, да наоборот. как криминал - так это неважно, что он отсюда. а как олимпийское золото, так он свой, дагестанец

A'Sara

#1339
Да в том наверно и дело, что именно 'у некоторых пиплов', на мнение которых нужно плевать с высокой колокольни.  Обычный здравомыслящий человек не станет связывать с нацией ни преступление, ни золото на олимпиаде. Он на этом просто внимания заострять не станет. Скажем, те же быки на улицах не какие-то националы, а просто идиоты. Имхо.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dr.Gonzo

#1340
Цитата: "sek.tor"да вы сами чаще всего проводите политику двойных стандартов. всё также, да наоборот. как криминал - так это неважно, что он отсюда. а как олимпийское золото, так он свой, дагестанец

Если это мне было адресовано...
Ты за меня не домысливай, какую политику я провожу, не обобщай - ты меня не знаешь.

sek.tor

#1341
конечно не знаю. но могу предположить исходя из предыдущего поста. однако на правду не претендую

Dr.Gonzo

#1342
Пост тот был навеян событиями, определенными. На одном боксерском сайте, где я часто бываю (который по определению должен бы быть свободным от политики и национализма), один из пользователей как раз так себя и вел и так называл всех кавказцев. Но в споре с украинским пользователем о кол-ве олимпийских наград упомянул, что дескать "наши уже принесли 3 золотые медали" (на тот момент). На основании всего этого ему и указали потом, о его двойных стандартах, напомнили как он этих "своих" называл недавно. Жаль что комментарии все потерли, так и не дав людям посадить его на место.
Хотя, думаю, тему эту лучше вообще не развивать.

gria

#1343

блин. японские шарнирные куклы. ваще.

MDaviD

#1344
//http://www.liveinternet.ru/community/2332998/post81818895/

Добавлено спустя 26 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

//http://www.liveinternet.ru/community/2332998/post80784900/

z01d

#1345
чесно гря мутит меня от олимпиады. вот честно, когда услышу что вновь мол побит мировой рекорд... Больные люди накачавшись разрешенными (недетектируемыми) стеройдами, пробежали лучше таких же больных в прошлом году, имхо бред полнейший...
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#1346
мля, наконец-то нашёл, что такое план путина

Aramis

#1347
Сегодня, на первом канале, после программы "Время", начнется трансляция матча, в котором сборная России по футболу встретится с голландцами. Матч обещает быть интересным, т. к. Голландия после обидного поражения на ЧЕ2008 жаждет реванша, а наши ребята не хотят проигрывать в родных стенах.

Вот они, эти красавцы.


А это их тренер. Он про голландцев знает все, и сам играет неплохо.


Короче, все болеть сегодня.

A'Sara

#1348
'Ведьмак': 'Чума на вас, глубокоуважаемый, и на ваш спорт засратый!'
Я с ним может и не согласна, но временами думается.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#1349
матч - товарищеский, каой резон сегодня выкладываться?
футбол будет гамно, да и наши проиграют (я бы на месте тренера  ключевых игроков на поле не выгонял) так что не надо тут лишнего ажиотажа нагнетать... так что потрачу ка я лучше драгоценные 90 минут на жену/truebsd/сон/мемуары
Как приятно когда тебя недооценивают.