обновление

Автор sek.tor, марта 01, 2011, 04:40:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

а бля, это мой аватар типа отображается в заголовке

ENEMY

На вечеринку не очень смахивает.
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

sek.tor


tri

По инвайтам сделать надо - один чорт тот кто придёт совсем со стороны интересным окажется вряд ли, но столкнётся с ощущением илитарности здешней публики при попытке влиться.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

лень, честно говоря. может как-нибудь потом

Dag_Alucard

Никто не придет, не обо обольщайтесь

ENEMY

Цитата: Dag_Alucard от октября 15, 2013, 07:53:59  
Никто не придет, не обо обольщайтесь
Может один-два человека. Делаю ставку на двоих.  Одного могу позвать.

А вообще да,  интересные люди  предпочтут дрочить в чат-рулетке на лесбиянок
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

sek.tor

регались достаточно, причём достаточно неожиданные люди, только не отписывались ни разу в основном

A'Sara

дгу сдох, судя по всему, и черновик тоже, пару раз натыкалась еще на дагестанские форумы, но это в основном с самыми жаркими темами "меня женят/выдают замуж насильно, что делать??"
При таком раскладе я тоже голосую за лесбиянок.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

ДГУ разве не периодически дохнет на протяжении последних лет десяти? Форумы не нужны, все сидят в вк-пабликах.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

Цитата: tri от октября 16, 2013, 08:08:34  
ДГУ разве не периодически дохнет на протяжении последних лет десяти? Форумы не нужны, все сидят в вк-пабликах.
ну одно дело когда он падает, и все сидят и ждут пока Тимур его поднимет. Сейчас падал на дохренищу времени, а после упс - пришло полтора землекопа из старичков. Что печально, конечно.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

MDaviD

Сек, сделай список последних активных тем. А то список непрочитанных можно очистить невзначай.

sek.tor


MDaviD

Не то. Я имел ввиду нечто вроде того, как это устроено на аиб, извиняюсь. Список тем, отсортированных по дате последнего сообщения.

sek.tor