Главное меню

Автор tri, сентября 21, 2007, 04:24:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Трор

#30
не 5 а 6! А вы хотели что бы 1 гном, тащил на спине свой драгоценный товар. Да ещё отбивался при этом двуручной секирой от налёта разбойников?!  :D  Не бывать такому!

Морвен

#31
Хочу предупредить - я скальд со стажем. Ко всему у меня волшебная лютня, и по легендам я имею право на три песни:
- чтоб все засыпали сном праведника;
- чтоб все начинали танцевать;
- чтоб все разом рыдали.
Ну и по мелочи еще.
И в замке любом, в любом кабаке
            платили они одним:
тонкий смычок на струнной реке,
           взгляд, как холодный дым.

Fadas

#32
И почему скальд так боится за свою деревяшку? Мне кажется она никому кроме нее не нужна:) а так гномы добро пожаловать :)
Where is PW? I\'m here;-)

Морвен

#33
Не боюсь, ибо могу за себя и за нее постоять. Просто предупреждаю о своих возможностях.
Между скальдами, бардами и менестрелями существуют значительные различия. Бард неприкосновенен, но не имеет права на ношение оружия, скальд - это его воинственный собрат по профессии, а менестрели, минезингеры и труверы - они появляются позже и уже не пользуются такими привилегиями и почетом. К тому же я эльф с божественным голосом и абсолютным слухом;)
И в замке любом, в любом кабаке
            платили они одним:
тонкий смычок на струнной реке,
           взгляд, как холодный дым.

Трор

#34
а вы не вкурсе, что гномы обладают врожденной защитой от магии?   На них действует лишь обыкновенная боевая магия, типа огненых шаров, молний и т.п.  :)
Ах да! Есть ещё мнение, что огонь не приносит им никокого вреда

sek.tor

#35
ап отчего тогда они могут окочуриться?

tri

#36
Грубая физическая сила нам в помощь, надо полагать.
Use your head or you\'ll be dead.

Fadas

#37
Вы что хотите драку устроить? Чем это вам гномы не угодили? Все разом ополчились на веселых бородачей, конечно они же пришли шумной компанией а не одни как мы все тут. Хотя я в этом ничего плохого не вижу.
Where is PW? I\'m here;-)

sek.tor

#38
да не в том дело. просто получается, что гномов побить попросту невозможно.

Трор

#39
Спасибо за защиту гномов Fadas  :)
Побить можно любого, тока подход нужен правельный. Но зачем, они пока ни кому ни чего плохого не сделали. И кажется драку между героями ни кто не одобрит, разве что со счастливой оканцовкой устроившую всех

Морвен

#40
Разве что пугали свирепыми лицами. Господин гномы, в трактире много народу:) я ко всем обращалась.
И в замке любом, в любом кабаке
            платили они одним:
тонкий смычок на струнной реке,
           взгляд, как холодный дым.

sek.tor

#41
валите аццудава. мбугогагыгы

Трор

#42
это я так... напомнил на всякий случай и тоже обращался ко всем :D

Морвен

#43
Так, я спела и сыграла, чтоб все веселились. Увижу, что кто-то не обратил внимания - персонально спою ниду.
И в замке любом, в любом кабаке
            платили они одним:
тонкий смычок на струнной реке,
           взгляд, как холодный дым.

Трор

#44
Не знал, что эльфы тоже ценят песни гр. "Мельница"  :)