Hieronymus Bosch

Автор Behemond, августа 24, 2007, 06:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#30
смотрите мой последний пост во флейме.

KEFIRCHIK

#31
одно только название меня пугает :shock:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Fenris

#32
йа восстал против воли Ктулху и заборол его. теперь снова могу топтать эту группу грязными валенками  :Yahoo!:
Grow up or die.

Behemond

#33
Не подскользнись)
Они кстати новый альбом на прошлой неделе закончили. Продюсировал Andy LaRocque  (DARZAMAT, LORD BELIAL, FALCONER). ЛаРок, как некоторые должны знать(например Фенрис), играл в Death, King Diamond...

Quithands

#34
я его не знаю но где то валялся его постер
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Fenris

#35
ЛяРок кросафчег, странно как он об это руки то замарал :(
кушать что ли нечего стало...
с другой стороны, мб он им поведал что есть дэт и приглядел, чтоб саунд был нормальный. оставим вопрос открытым, первые альбомы вполне могут быть неудачными.
Grow up or die.

Behemond

#36
ну насчёт удачности первых альбомов уже говорили критики, оценил народ. Я всё-таки настоятельно рекомендую тебе ознакомиться(в смысле нормально прослушать, разобрать) с Artifical Emotions. Работа более чем стоящая... я слышал отрывочек с нового альбома - звучание похоже на AE.
Кстати, как ты относишься к Opeth?

Fenris

#37
дык слушал уже тот альбом. нифига не прет.
Opeth на харде валяется, краем уха слышал, толком оценить не довелось. ниче не помню.
Grow up or die.

Behemond

#38
ну, в общем-то, очень хорошо расцениваемая людЯми команда. Есть некоторые сходства с Босхами...

Fenris

#39
йоп, врубил альбом Opeth 2003 года, а там попсня какая-то... верю, охотно верю в сходство!
а вот, на 2005 нашел децл гроула. х его з, мб и хорошая группа (Opeth), но у меня есть ща че поинтересней послушать.
Grow up or die.

Behemond

#40
ээ... я сейчас Мехтиева позову :cry:

Босхи рулят, и всё тут ) Opeth кстати тоже)
2002 послушай - наиболее жОский их альбом

Fenris

#41
ты экзамен ему сдай сначала, потом зови  :twisted:
Grow up or die.

Behemond

#42
с модульно-рейтинговой системой скорее всего не придётся 8) надеюсь... в любом случае - в понедельник колоквиум... о чём это я ?)

elPoohy

#43
Массовики-затейники, Босхи у них плохая группа  %)
Босхи чуть ли не единственная наша дэт группа известная в мире.
Кроме того не стоит сравнивать брутал дэт и прогрессив-техно-дэт, это очень разная музыка.

Техника игры великолепная, саунд идеальный (именно для этого жанра, так же как он идеален у Дарктрона для трунорвегианблэка), композиции и аранжировки достаточно сложные (и в отличие от Опетх нет звучащих надуманно мелодий).
Скорость никогда не была самоцелью в дэте это не грайнд. Тяжесть? Ну вообще то Atheist тоже не очень тяжело звучат.

Кроме того меня всегда поражала эта практика: "Не понравилось => говно." Оценку стоит давать исходя из несколько других показателей.

К слову об оценках: средняя оценка за The Human Abstract и за Artificial Emotions 5 из 5 во всех изданиях и инет ресурсах.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Fenris

#44
известная в мире? бугога. какие оценки им кучка эстетов наставила, оно меня не касается. обозвали дэтом - получайте, что положено. за примером хорошего техно-дэта я уже говорил к кому обращаться, а прогрессив-дэт не признаю ваще  :ROFL:

говном я как бы это дело не называл, но никакой великолепной техники я там не заметил, саунд просто ужасен (для дэта) - из чего еще, пардон, исходить? похвалить за то, что отечественная команда? хвалю, старайтесь, хлопцы, авось настоящий дэт играть научитесь.
Grow up or die.