Disturbed

Автор Butcher, июня 14, 2008, 12:47:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Butcher

Буквально 3-го числа вышел новый альбом Indestructible, кстати говоря, что каждый вообще о них думает и знаком ли с?
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Tima

#1
Слышал одну песню, которая играет в NFS Most Wanted, вроде Decadance называется!

Butcher

#2
Хех, песенка неплохая, однако далеко не самая лучшая. Чтож Вы так, уважаемые форумчане, такое неплохое музло не слушаете) Будем думать через who распространять в таком случае.
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Mallory_Weiss

#3
Я не слушаю, потому что скучно, имхо :) Братец мой, альтернативное поколение, пытался ими заразить, я послушала один раз пару песен без отвращения, но и без особого интереса. Но под пиво ненавязчивым фоном - мне вполне :) Или в плеер сунуть, чтоб во время бега или катания.
Щас поставила с ютуба. Пусть играют.

П.С. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ эту современную моду на выпяченный безо всякой меры вокал. Мне это всегда удовольствие от группы портит сразу и безповоротно, увы. Альтернатива вот сильно этим грешит, например.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Butcher

#4
Ну, вокал у Дреймена, что ни говорите и правда неплохой)) Что же до песен, то послушайте Liberate с альбома Believe - очень драйвовая композиция, и, на контрасте, Overburdened с альбома Ten Thousand Fists. Ну или их кавер на бессмертную Fade To Black.
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Mallory_Weiss

#5
Я не говорю, что он плохой, просто всё, кроме вокала, на заднем плане, чтоб не сказать - в жопе. Нафига?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Butcher

#6
Хм, ну не знаю, у меня, например, на альбомах слышно и вокал и соло, и барабаны... Сатана его разберет чегой-то он так)
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Mallory_Weiss

#7
Слышно, да. Но вокал всё равно впереди. Сильно. И сделано это явно намеренно.
Я понимаю, что это фича такая, но лично мне она очень не нравится. Кажется попсовенькой не в меру.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Butcher

#8
Каждому, ессесно, свое, ежели хоцца примерно ровного звука... Хотя нет, вот что посоветую хотя бы ради прикола Sonic Syndicate - All About Us. Послушайте ТаТу в метальном варианте))
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

sHaDoW

#9
отличная группа! indestructible рулит. иду на концерт однозначно  :Yahoo!:

Butcher

#10
Валера, да ты вообще редкостная американская скотина)) Но постом порадовал))
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

sHaDoW

#11
Айда сюда мясник )))  дома все вымирает

Butcher

#12
Нее, я Disturbed и тут послушать могу)) Жаль только, в Махачкалу они никак не приедут)) А так заскочу как-нить, бля буду))
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

iNQUiSiTOR

#13
Disturbed (в пер. с англ. — «нарушающие молчание») — американская рок-группа, образованная в Чикаго, штат Иллинойс из музыкантов Дэна Донигана, Стива Кмака, Майка Венгрена и Дэвида Дреймана.
Датой образования Disturbed считается присоединение к уже сформировавшемуся коллективу из Дэна Донигана, Стива Кмака и Майка Венгрена вокалиста Дэвида Дреймана. Он отозвался на объявление группы о поиске вокалиста, а также дал название коллективу Disturbed.

Disturbed записали два демо-альбома, пока с ними не заключил контракт лейбл Giant Records. В 2000 году группа выпустила сингл «Stupify» и последующий диск The Sickness, после которого Disturbed получили известность. В 2001 году группа участвовала в американском Хард-рок фестивале Оззфест, после, в собственном туре «Music as a Weapon».

В октябре 2002 записан диск Believe, в 2003 Disturbed снова попали на Оззфест.

В 2003 Disturbed покинул бас-гитарист Стив Кмак, которого заменил Джон Мойер.

После релиза диска Ten Thousand Fists 20 сентября 2005 года группа отправилась в турне с 10 Years и Ill Nino. Альбом дебютировал на первое место в США. Дополнительно в потоковом формате были доступны две песни «Hell» и «Monster», высокий спрос на которые говорит о большой преданности поклонников коллектива.

Вокалист Дэвид Дрейман был втянут в скандал, связанный с файлообменными сетями: он критически высказывался об исках RIAA против индивидуальных пользователей файлообменных сетей, несмотря на то, что издатель Disturbed находится под протекцией RIAA.

«Вместо того чтобы расходовать средства на судебные процессы против детей, они могли бы научиться эффективно использовать Интернет. Я не просил их защищать меня, и мне не нужна их защита». — сказал Дэвид Дрейман.
Несмотря на критические высказывания, уже подтверждено, что Disturbed будет участвовать в следующем Оззфесте.

Нынешний состав
Дэвид Дрейман — вокалист;
Дэн Дониган — гитарист;
Джон Мойер — бас-гитарист;
Майк Венгрен — барабанщик.

Дискография
The Sickness (2000)
Believe (2002)
Music As A Weapon II (2004)
Ten Thousand Fists (2005)
Indestructible (2008) (выход запланирован на май)

Песня «Down with the Sickness» звучит в серии «Извинения перед Джесси Джексоном» «Саут-Парка», в сцене боя Картмана против карлика и во время финальных титров, во время финальных титров фильма "Рассвет живых мертвецов" (Dawn of the Dead), а так же в фильмах «Королева проклятых» (Queen of Damned) и «Единственный» (The One). Так же песня Джонатана Дэвиса «Forsaken» была исполнена вокалистом группы Дэвидом Дрейманом для саундтрека к этому фильму. Песня «Decadance» звучит в саундтреке к игре «Need for Speed: Most Wanted», а песня «Liberate» - в саундтреке к игре «Tony Hawk Underground 2». Также песня This Moment - в саундтреке к фильму "Трансформеры".

Ето руульная группа.. и даже теперь линки для меня просто кучка визгливых парней... воот, а вокал Дреймана ето што то.. такого нигде и ни у кого не слышал. А не труъ песен там можно по пальцам перещитать. Так што ребята зря вы так...

Leon S. Kennedy

#14
слухабельно
Glory to Arstotzka.