ПАНК КУЛЬТУРА

Автор ALTERNATIVE_FUCK, мая 17, 2007, 10:32:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ALTERNATIVE_FUCK

панки хой! знакомы ли вы с панк культурой? оставьте здесь свое мнение... поговорим
i\'m not like you
i just fuck up
c\'mon motherfucker everybody has to die!
c\'mon motherfucker everybody has to DIIEEEE

Ford

#1
знаком слабовато... хотел бы считать панком, но увы... просто не тяну

sek.tor

#2
знаком, довольно хорошо.

вы меня ЗАЕБАЛИ, простите. удаляю без предупреждения. ПИШИТЕ В НИЖНЕМ РЕГИСТРЕ!!!!!

Ford

#3
а тема была про панк культуру... и кто после этого грёбанный флудер, заслуживающий 2 предупреждения??

sek.tor

#4
1) йа всемогущий админ, мне пох
2) я написал, что знаком с <<панк культурой>>, оговоренной в теме, то ись частично сообщение было п сабжу
3) пишу в верхнем регистре не просто так, а для того, чтоб меня лучше поняли
4) позже и этот флуд удалю

D@nDY

#5
Принимаю ставки на самые частые ответы:
лидируют:
да знакомы
будут лидировать:
грязные, оборвоные, пьяные и обколотые типсоны

какой вопрос, говорят, такой ответ...
конкретнее обозначайте тему топика!!!!
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

sek.tor

#6
про грязных, оборванно-обколотых типсонов псьдш. это все секс пистолс извратили. идея панк-культуры состоит не в том, чтобы набухаться и обколоться

gria

#7
как глубокомысленно объяснила мне знакомая девочка, 'панки - это с зелёными волосами...'
а с их культурой я, увы, незнакома...

Hizgil

#8
у панков есть культура ? )
бьюсь головой об ||стенку||

sek.tor

#9
естественно есть.

Something

#10
идея панк культуры типа вазникла в британии в период глабального застоя и депрессии. когда у абычных людей не было работы и ваще жизнь была таскливой. маладёжь решила как-то протестовать против ситуации а заадно против тоскливых британских маральных устоев и ваще всего подряд, и как всегда сделала какую-то фигню так появилось панкдвижение.  :lol:  причем тут другие страны я низнаю. эта всё равно что изабражать из себя нигера на прасторах махачкалы как делают рэпиры наши.

Hizgil

#11
расскажи нам про панк культуру махачкалы сектор, ты по моему с ней знаком, раз говоришь что ана есть.

хатя падажжи. я тут подумал и решил, что лучше не надо )
бьюсь головой об ||стенку||

sek.tor

#12
скажу вам по секрету, там, где вы прочли это, написано не все. страны другие питом, что хотя бы сам панк рок появился в пендосии

Сам Сибряк

#13
между прочим... панки появились не в англии.... они еще раньше появились в Питере, только они не называли себя так... они себя вообще никак не называти... а началось все с простого питерского студента который ездил на велосипеде по городу в огромной белой рубахе (и это смахивало на мед.халат). музыка его была нестандартна... вскоре его друзья стали носить такие же рубахи, затем как атрибут появилась белая мед.шапочка.... играли они именно панк, только не подозревали, что до них такого никто нигде никогда не играл.... вот так вот...
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#14
играть панк рок ещё не значит быть панком