Главное меню

книги

Автор quutamo, июля 19, 2007, 12:35:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

MDaviD

#315
Попытка к бегству? Читал, но не понял. Надо бы еще раз. Хочешь что-нибудь из Стругацких в виде бумажной книги? У меня дофига.

z01d

#316
охх, а я малость шокирован от книги "раскрепощенный менеджер" издания 1991 года (книгу откопал из груды мусора на складе). Кое  до чего дошел сам, остальное было откровенностью. да и форма в которой дается материал - отменная.  тут можно ознакомиться с содержанием, а вот тут лежит сама книжка.
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#317
MDaviD, на работе обломно с бумажной книжкой сидеть. Да и уж, кто-кто а Стругацкие в магазинах есть все.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


gria

#318
Стюарт Хоум, "Красный Лондон". Яойная поебота про красных скинхедов.

Mallory_Weiss

#319
Дали почитать "Вслед за орлами" Анжело д'Арриго. Это спортсмен-дельтапланерист, учивший летать выросших в неволе орлов. В 2004 году д'Арриго перелетел через Эверест, совершил то, что ранее считалось невозможным.
Интересно, в общем.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Fatal

#320
Чак Паланик "Удушье". Ну все в своем стиле :)
Планета заражена, первая реальность искажена

gria

#321
Не люблю Удушье. Меньше него понравился разве что Уцелевший.

A'Sara

#322
Искариоты сподвигли читать всё про иезуитов и римских пап, и про РЦК в целом.
Перечитываем главы из Агасфера. Уже пройдено: Иезуит, Сикст пятый.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#323
"Тёмная башня" Кинга, книга третья, пока не тошнит.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#324
"Звездная Пыль" Нила Геймана. Да.

sek.tor

#325
чуть не забыл. сатанинская бутылка - это самое крутое произведение стивенсона. правда, я пока и прочёл-то не так много. щас возьмусь за остров сокровищ

MDaviD

#326
Оруэлл "1984"
Друг спросил:"Чо, страшно?"
Я:"Знакомо, блядь."

sek.tor

#327
мы круче. инфа 100%

MDaviD

#328
Вы идете нахуй.
А "Мы" надо почитать, да.

MDaviD

#329
Прочитал Оруэлла. Блин, классно. Вот только когда описывался Большой Брат, мне представлялся Мицгол. Это нормально?