Война браузеров Firefox, Opera, IE, Safari

Автор Scorpion, августа 13, 2007, 06:29:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто каким бродилкой пользуется?

Internet Explorer и все ее надстройки (Avant и тд )
4 (9.3%)
Mozilla  Firefox
20 (46.5%)
Opera
19 (44.2%)
Safari
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 29

Голосование закончилось: августа 13, 2007, 06:29:25

Fatal

#90
буквально только что узнал о существовании
ЦитироватьHtml Viewer 3 (hv3) — достаточно функциональный веб-браузер, который при этом остаётся очень минималистичным (размер 3,2 МБ). Hv3 использует движок Tkhtml и SEE (Simple ECMAScript Engine) для JavaScript. Он полностью написан на Tcl/Tk.
самое удивительное что ACID2 тест он проходит,но умудряется криво отображать главную старницу Яндекса
Планета заражена, первая реальность искажена

z01d

#91
для справки Tcl/Tk - едиснственная среда разработки, позволяющая стрить графический интефейс на скриптовом коде.. очень интересный подход..
Как приятно когда тебя недооценивают.

Acsel

#92
ЦитироватьФорумы » Флейм » Firefox vs. Opera [Тема закрыта]
Страниц: «-- 1 2 3 4 ... 99 --»

Форумы » Флейм » Firefox VS Opera II: в поисках истины [Тема закрыта]
Страниц: 1 2 3 ... 100 --»

Форумы » Флейм » Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика [Тема закрыта]
Страниц: 1 2 3 ... 99 --»

Форумы » Флейм » Firefox vs Opera IV: тотальное сравнение браузеров
Страниц: 1 2 3 ... 54 --»
COOOOOOOOOL!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#93
неслабо, чо

z01d

#94
переход на амайу отменяется (ну или жудко тормозит), повесил третью бету фаерфаки... от некоторых новшеств в жудком востоге

вот то что уже заметил:
1. при воде адреса, фаер подбирает возможные варианты основываясь на уже введенной части, при этом это cочетание необязательно должно быть в начале слова например при вводе cisco может выдать как сайт cisco systems, так и сайт города san-francisco.
2. чтобы изменить размер поля ввода поискового запроса необязательно как раньше лезть в конфиги (достаточно его просто поятнуть).
3. еще тоит упомянуть про ленту новостей, которая выглядит как папка с сылками, но ссылки то не простые, в каждой расписанна самая свежая новость (новости черпаются с сайта бибиси) что за дурацкий вопрос?, естественно все на русском....
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fatal

#95
А я остановился на Opera 9.51 и Рад :P
Планета заражена, первая реальность искажена

Dag_Alucard

#96
Fatal
Кстати я щас тоже на ней

unix

#97
сижу на FF3, доволен. на слабой машине очень хорошо работает ниразу не зависла)). Опера правда хороша, но иногда тормозить по черному, скачал 9.51 кое как получше стала), ее использую на флэш носителе, мне так удобно благодаря онлайновой снхронизации закладок, хотя FF тоже может  через плагины, но опера с этой на мой взгляд лучше)).

Dag_Alucard

#98
Сижу вот с Google Chrome ничо так браузер... буду юзать отпишу потом плюсы и минусы

elPoohy

#99

Тоже скачал. Радуюсь.
Жду появления в репозиториях. Это охуеннее чем сафари!!!  :evil:
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#100
за 13 часов с момента начала распространения уже 1,36% рынка. И это при условие что не ебилдов не бинарников под пингвина пока нет, да и маковская версия только на днях выйдет.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#101
это потому что гугель. а лицензия?

Dag_Alucard

#102
А чо он фото не кэширует чтоль?

sek.tor

#103
нашёл лицензию. какашка. жду, пока мелкософт переделает под себя. дайте прямую ссылку, а то он меня постоянно нахуй шлёт

elPoohy

#104
лицензия софта - BSD.я

Добавлено спустя 38 секунд:

У меня пока не компильнулся, что-то они там накосячили. Ждём ебилдов.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie