Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#1800
ЦитироватьНадоело на даркдайри
Мне постить за готику
Лучше сиськи я повешу
И красивых котиков!
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Leon S. Kennedy

#1801
Ув. абонент Сотона (Мег666****), с хрена будить меня звонком посреди ночи и молчать?
Glory to Arstotzka.

elPoohy

#1802
Гитара Скотта Яна из Anthrax.


Кликабельно.

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

ЦитироватьЗаканчивая   первую   часть  "Похождений  бравого  солдата Швейка" ("В тылу"), сообщаю читателям, что вскоре появятся  две следующие  части  --  "На  фронте" и "В плену". В этих частях и солдаты и штатские тоже будут говорить и поступать так, как они говорят и поступают в действительности.
Жизнь -- не школа для обучения  светским  манерам.  Каждый говорит  как  умеет. Церемониймейстер доктор Гут говорит иначе, чем хозяин трактира "У чаши" Паливец. А наш роман не пособие  о том,  как держать себя в свете, и не научная книга о том, какие выражения допустимы в благородном обществе. Это -- историческая картина определенной эпохи.
Если  необходимо  употребить  сильное  выражение,  которое действительно было произнесено, я без всякого колебания привожу его здесь. Смягчать выражения или применять многоточие я считаю глупейшим   лицемерием.   Ведь   эти   слова  употребляют  и  в парламенте.
Правильно было когда-то сказано,  что  хорошо  воспитанный человек  может  читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные,  изощренные  похабники,  которые,
придерживаясь  гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова.
Несколько лет назад я  читал  рецензию  на  одну  повесть. Критик  выходил  из себя по поводу того, что автор написал: "Он высморкался  и  вытер  нос".  Это,  мол,  идет  вразрез  с  тем эстетическим   и   возвышенным,   что   должна   давать  народу литература.
Это только один, притом не самый яркий пример того,  какие ослы рождаются под луной.
Люди,  которых коробит от сильных выражений, просто трусы, пугающиеся  настоящей  жизни,  и  такие  слабые  люди   наносят наибольший  вред  культуре и общественной морали. Они хотели бы превратить весь  народ  в  сентиментальных  людишек,  онанистов псевдокультуры  типа  св.  Алоиса. Монах Евстахий в своей книге рассказывает, что когда св. Алоис услышал, как один  человек  с шумом  выпустил газы, он ударился в слезы, и только молитва его успокоила.
Такие типы  на  людях  страшно  негодуют,  но  с  огромным удовольствием   ходят   по   общественным   уборным   и  читают непристойные надписи на стенках.
Употребив в своей книге  несколько  сильных  выражений,  я просто  запечатлел  то,  как  разговаривают  между собой люди в действительности.
Нельзя  требовать  от  трактирщика   Паливца,   чтобы   он выражался  так  же  изысканно, как госпожа Лаудова, доктор Гут, госпожа  Ольга  Фастрова  и  ряд  других  лиц,  которые  охотно превратили  бы всю Чехословацкую республику в большой салон, по паркету которого расхаживают люди во фраках и белых  перчатках; разговаривают они на изысканном языке и культивируют утонченную салонную   мораль,  а  за  ширмой  этой  морали  салонные  львы предаются самому гадкому и противоестественному разврату.
Ярослав Гашек, "ПОСЛЕСЛОВИЕ К ПЕРВОЙ ЧАСТИ "В ТЫЛУ""
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#1803

пять углов. страшные, злые дядьки. играют нью-йорк хоркор. как видите, нехилое саппортёрское крю. скажите чота не то - получите по еблу

Dag_Alucard

#1804
кто это такие ваще?

sek.tor

#1805
говорю же, пять углов. дичайшие хоркорщики. играют нью-йорк хардкор (по типу агностик фронт)

Dag_Alucard

#1806
Вот эта вся орава?

sek.tor

#1807
ты читать когда научишься? говорю же, саппортёры ещё. то бишь если у попсовых групп команда поддержки - смазливые бабы с вениками в руках, то у крутых хардкор-команд это такие же большие дядьки, как и они, которые въёбывают всем, кто будет дико пиздеть против. не жалеют даже более крутых музыкантов. как-то кто-то из, кажется, алкалайн трио кинул бутылку на сцену, когдам там выступали агностик фронт. после концерта его поймали настигли (щас так модно говорить) и опиздюлили саппортёры аф

Dag_Alucard

#1808
Que?

A'Sara

#1809
Так, желающие играть в ролевку: все несем свои телеса в раздел Ролевые в тему вопросы по ролевой и отписываем, что хотим играть. Бред, треш, массовое помешательство и цинизм приветствуются. Приблизительный жанр: фантастика, скай-фай, концепцию думаю, но нужно сначала узнать приблизительное количество игроков и что они вообще хотят.
ПыСы: больших игровых постов требовать, скорей всего, не буду.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#1810
Шо за нах скай фай?

elPoohy

#1811
Science Fiction - Научная фантастика

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Статья в Esquire под названием Кредитные истории.
1) Открываем ссылку
2) Читаем
3) Радуемся за людей
4) Находим внизу стрелки навигации
5) Читаем следующие страницы
6) Очень радуемся за людей
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#1812
Жалко тётку, которая боится за импланты :)
Колхознеги молодцы.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Арсен

#1813
3Й день тема флуда без сообщений. Деловые...:D
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

Mallory_Weiss

#1814
Боже, как я ненавижу газетные заголовки.
Вот типа такого над заметкой о ментах: "участковый - от слова "участие". Вашу мать!! От слова "участок", а не "участие"!! Почему уж не от "участь" тогда? Тяжёлая ведь участь - работать ментом, разве нет? С какими кросавчегами работает участковый милиционер, всем известно, и сколько ему за это платят - тоже.

ФГМ в чистом виде, ни ума, ни фантазии.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!