ТОВАРОИЩИ!!!! 10 ЦЕХ!!! ПРЕдлагаю выбрать музыку!

Автор Некрещенная Луна, апреля 02, 2008, 10:48:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Некрещенная Луна

Последний цех как-то тихо прошел мимо......... хотя я на нем и присутствовала. А все потому,что иногда в перерывах между "рамой" даже врубали системщиков,металлику,аматори........ НЕ , я не против тяжелой альтернативы, НО Я ПРОТИВ БЕНЕФИСА РАМШТАЙНА В ЦЕХУ!!!!!!!!!! Считаю,музыка на подобных сходках должна быть разной,чтоб каждый нашел шо-то свое.........Ну и,........РУССКИЙ РОООООК!!!!!!!!!!!!!! Кто так же ,как и я хочет услышать в цеху НАУТИЛУС,ЦОЯ,АГАТУ,АРИЮ,АКВАРИУМ,СПЛИН,БИ-2,МЕРТВЫХ ДЕЛЬФИНОВ,SCORPIONS,METALLICA,NIRVANA и т.п.,поддержите мой наивный чистосердечный порыв!  :D Организаторы-народ хороший,но ошибочно полагают,что  "русский рок же мало кто любит". Предлагаю разубедить их в этом прямо здесь! 8)

elPoohy

#1
Может ещё плэйлист составить в духе ЕБМ и дарк электроники. А то что ж енто за пати без Хоцико и Двара :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


TeMHbIu AxTyHr

#2
Нее, надо сделать транс-дарквейв пати с применением лсд и сальвио
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

tri

#3
Здесь-то какой смысл плейлисты составлять? Организаторы давно не появляются. Обращайтесь непосредственно к ним.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#4
Цитата: "tri"Здесь-то какой смысл плейлисты составлять? Организаторы давно не появляются. Обращайтесь непосредственно к ним.
Ты думаешь за дарк и не только электронику наши "быдло-рокеры" простят? Это была шутка, причём по-моему эта тема сама по себе шутка :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#5
Чел, которуй тему завёл, не шутит явно.
А вообще в незапамятные сама предлагала индастриола подкинуть, ну да Бог им судия.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#6
Цитата: "tri"Чел, которуй тему завёл, не шутит явно.
Я имею ввиду бессмысленность обсуждения данной темы в данном месте. Надо ловить организаторов и договариваться лично, по поводу подбора материала.
Кроме того думаю если дать решать большинству то всё ограничится поп группками типа тех, что играли...
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Некрещенная Луна

#7
Не,не,не,товарищи,вы что? Никакогои ЛСД и электроники! Я всего лишь за старый добрый рок-н-ролл .:roll: К организаторам я обращалась, но они считают, что я одна такая, и несколько песен моих любимых музыкантов внесли в плей-лист.  :Yahoo!: Да только этого мало... После цехов народ только и твердит,что русского рока было МАЛО. Здесь же я как раз и призываю этот самый народ обращаться непосредственно к организаторам и высказывать свои пожелания. Думаю,когда их станет много, они обязательно прислушаются,не звери ж! Наверное....:oops:

Quithands

#8
не знаю,может,русский рок и много кто любит,но мне кажется,вышеперечисленные группы не очень соответствуют нуждам Цеха.Все таки индастриал и альтернатива больше подходят для такого мероприятия ,хотя может и не всем по душе.это ж,все таки,дискотека,как-никак.другое дело,что  нужно умело песни в плейлисте перемешивать хотя бы,и следить за тем,чтобы разнообразие было какое-то.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

elPoohy

#9
Цитата: "Некрещенная Луна"Не,не,не,товарищи,вы что? Никакогои ЛСД и электроники! Я всего лишь за старый добрый рок-н-ролл .:roll:

Почему никакого ЛСД и Экстази, может ещё и пиво запретим? ;)

Я вполне серъёзно по поводу электронники, если это пати то и музыка должна быть соответствующая... Чтонить плавно переходящее от синти-попа (Sparks, Covenant...) к дарк электро, вплоть до агротеча (Dvar, Hocico, Snakeskin...), а потом уж можно и на индастриэл переходить (Die Krups, Ministry... Раммштуйн в эту категорию не входит).

Если рок-н-ролл то Чак Бэрри и Пресли, но никак не статичные и вялые отечественные группы.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#10
Меня что больше всего в цехе удивило - крутят только самые раскрученные группы, из репертуара выбирают исключительно хиты. То, что и так из каждого утюга, видимо чтобы наверняка. И самое танцевальное - это да, это Раммштайн.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#11
Цитата: "tri"Меня что больше всего в цехе удивило - крутят только самые раскрученные группы, из репертуара выбирают исключительно хиты. То, что и так из каждого утюга, видимо чтобы наверняка. И самое танцевальное - это да, это Раммштайн.
Неудивительно на самом деле. Каковы познания у организаторов таков и репертуар.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#12
Тоже есть. Но больше того, как сильно стараются угодить ВСЕМ. А многих незнакомое что-то явно травмирует не меньше засилия раммштайна, а то и больше.
Use your head or you\'ll be dead.

Zangetsu

#13
А можно хоть раз что-нить тяжёлое? Death или Grind или Metalcore.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

sek.tor

#14
или даже дэзкор, а то тут русский рок, видимо, тока некрещённая луна. и грайнда не такого ужасного, ана энэл кант, энэл носорог вполне терпим