ТОВАРОИЩИ!!!! 10 ЦЕХ!!! ПРЕдлагаю выбрать музыку!

Автор Некрещенная Луна, апреля 02, 2008, 10:48:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rap girl

#15
Сколько я ходила в цех и потом заходила сюда на форум и понимаю, что народ неблагодарный... Вроде тусят почти все,но потом на форуме высказывают свое недовольство. Одним словом я хочу сказать, что никогда эта проблема видимо не закончится,ведь у всех вкусы разные и организаторы ведь выбирают музыку на свой вкус, единственное что можно это сделать им какие-то предложения и если они захотят конечно добавят в этот плелийст вам желаемую музыку... Просто надо узнать кто организатор и что они слушают,а там станет понятно,что за музыка будет в цеху... Народ, относитесь легче ко всему этому,а не проявляйте свое недовольствие как-будто вы были очень разочарованны цехом... Кто со мной не согласен выслушаю и возьму во внимание... Вперед :-)

tri

#16
Омайгат.
Тусят почти все - очень сильно сказано. Многие так же как и были раз-два и больше не ходят.
А многие хвалят. Вот прямо на этом форуме. Честное слово, девушка - вот если вам нужно, я эти сообщения найду. С благодарностями организаторам и рассказами о том, как в цехе было клёво, не поленюсь даже найти свой отзыв на старой базе дгуфорума - тоже положительный. Почему вы не видите этого? Организаторы и их многочисленные друзья ждут, что будут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хвалебные оды?

Вот вы заходите на форум сайта. Сайта, который мы год назад фигачили с нуля. Наворачивали, искали деньги на хостинг, сейчас вообще всем миром скидываемся и в том числе с администрацией из своего кармана оплачиваем. Могу рассказать, сколько сил, терпения и времени в один этот форум всобачено, и о мелком хамстве со стороны отдельных личностей, которые регились только чтобы наоставлять матюгов. И что? Мы видели от кого-то благодарности? Мы их требуем вообще-то от кого-то? Надеюсь, пример понятен.
Use your head or you\'ll be dead.

rap girl

#17
Я же не сказала,что все не довольны! Я ходила и мы с подругами остались под хорошими впечатлениями и дальше будем ходить. Я хочу сказать то, что люди тут относятся ко всему этому слишком серьезно, что музыкой не довольны были и всё такое.... Да, конечно там было и много того, что я не слушаю как и многие другие, ну и что,не излагать же так теперь свои недовольства в форуме как-будто от этого что-то решится,это пустая болтавня которая наврядли приведет к тому,чего они хотят... Люди же хотят на дискотеки,тусят же под ту музыку,что диджей крутит,это тоже дискотека-рок тусовка и крутят музыку которую собрали в плей-лист организаторы,но только потом появляется вечная проблема в недовольстве в музыке,смешно,даже?... Давайте дружно закроем эту тему и будем ждать как всегда цех, а после чего наверное будет новая тема,всё по этому же вопросу (смешно) ...

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:

Это лишь было мое мнение как и у вас свое... Если эту тему завел не организатор ЦЕХа ,то какой смысл обсуждать что бы вы хотели чтоб играло в ЦЕХу?! Думаете к вам прислушаются? :) :)

tri

#18
Ди-джеи в хороших клубах обычно серьёзнее к подбору композиций относятся.
ЦитироватьЕсли эту тему завел не организатор ЦЕХа ,то какой смысл обсуждать что бы вы хотели чтоб играло в ЦЕХу?! Думаете к вам прислушаются?
Смысла в этих темах я тоже не вижу, но отнюдь не каждый цех здесь разбирают по костям. Я не могу понять сути претензии - если человеку не понравилось в цехе и он именно об этом и пишет, то что? Запрещать подобные посты? А есть в этом смысл или нет, пусть каждый без вашей подсказки решит.
А смысл отзывов в том, чтобы те кто не ходил в цех имели о нём представление - то есть имели возможность выслушать не только положительные мнения.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#19
Цитата: "rap girl"никогда эта проблема видимо не закончится,ведь у всех вкусы разные и организаторы ведь выбирают музыку на свой вкус,
А не логичней ли не выбирать музыку исключительно на свой вкус, а делать подборку - всего понемногу? Публику хорошо бы уважать хоть немножко, ннэ?

Цитата: "rap girl"единственное что можно это сделать им какие-то предложения и если они захотят конечно добавят в этот плелийст вам желаемую музыку...
Ну а тут люди что делают?.. Не то же самое?

Цитата: "rap girl"Просто надо узнать кто организатор и что они слушают,а там станет понятно,что за музыка будет в цеху...
При таком подходе странно, что организаторы не разорились до сих пор. Хорошо ещё, что они Sunn O))) не слушают, а то бы уже.

Цитата: "rap girl"Народ, относитесь легче ко всему этому
А может, это не народу надо легче относиться, а организаторам - серьёзней?..
И почему это нельзя своё мнение высказать? Кому понравилось - хвалят, никто же не мешает им, верно? Так почему нельзя высказаться и тем, кому не понравилось?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

rap girl

#20
Да пусть обсуждают, всё-таки это форум... Видимо ты попросту со мной споришь, но смысл того, что я хотела сказать понимать не хочешь, ну и ладно, я повторять не буду. А то,что сказано тобою пусть делают выводы еще те кто и небыл в ЦЕХу это ОЧЕНЬ НЕВЕРНО сказано! Я очень-очень много слышу отзывов о тех,которые там небыли,но им рассказывали, что в ЦЕХу там беспредел,ходят только сами понимаете какие девушки, что там одна пьянь и что творится в туалетах! Ведь это неправда,я сколько раз хожу туда и это НЕПРАВДА!!! И поэтому не надо слушать всякие мнения других людей которые его обливают дреснёй, я вижу в ЦЕХу только положительные стороны... И чтобы строить свое мнение туда нужно хотя бы раз пойти!!! Так что так ...

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Хорошо, кто сдесь такой самый умный? Или их сразу несколько как я поняла... Может вам собраться толпой, кто особо недоволен, да и сделать ЦЕХ? Может быть после этого недовольств станет меньше, может реально так и будет лучше...

tri

#21
Майн готт.
ЦитироватьЯ очень-очень много слышу отзывов о тех,которые там небыли,но им рассказывали, что в ЦЕХу там беспредел,ходят только сами понимаете какие девушки, что там одна пьянь и что творится в туалетах!
Вас кто-то в это заставляет верить? Или другого кого? Я лично не стала бы идти куда-то не-знаю-куда. Мне как-то проще отзывы почитать - и хорошие, и плохие.
Здесь никто не рассказывает про пьянь и прочее. Здесь побывавшие просто иногда вывешивают списки групп, которые крутят в цехе, и если меня или кого ещё они не впечатляют - что тогда?
Организаторам вообще на самом деле не сложно наверное когда-иногда заходить на форум и вывешивать хоть пяток названий того, что собираются крутить - они всё же не на вечеринку в честь дня рождения приглашают. Раз уж делают что-то не для себя и продают на это билеты - почему бы не быть примерным программкам? Тогда и не станет разочарованных отзывов - дескать ждали разнообразия, а получили бенефис Мэнсона и Раммштайн. Чего сложного, ёпрст.
ЦитироватьХорошо, кто сдесь такой самый умный? Или их сразу несколько как я поняла... Может вам собраться толпой, кто особо недоволен, да и сделать ЦЕХ? Может быть после этого недовольств станет меньше, может реально так и будет лучше...
А, старая песня. Ах вы недовольны? Вот и делайте сами, а иначе заткнитесь, чёртовы неудачники. Крутой подход, что сказать.
Неужели непонятно, что тот кто недоволен тупо не ходит? Я не знаю, откуда пошла сказочка, будто те кому не нравится цех туда в первых рядах билеты берут - я в упор не вижу таких примеров, честное слово.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#22
Цитата: "tri"они всё же не на вечеринку в честь дня рождения приглашают. Раз уж делают что-то не для себя и продают на это билеты - почему бы не быть примерным программкам? Тогда и не станет разочарованных отзывов - дескать ждали разнообразия, а получили бенефис Мэнсона и Раммштайн. Чего сложного, ёпрст.
Вот именно. Продавать билеты, а крутить не то, что людям может понравиться, а то, что нравится самим?! Фантастика.

ЦитироватьХорошо, кто сдесь такой самый умный? Или их сразу несколько как я поняла... Может вам собраться толпой, кто особо недоволен, да и сделать ЦЕХ? Может быть после этого недовольств станет меньше, может реально так и будет лучше...

Извините, но высказывание, как минимум, нелогичное. Для того, чтоб оценить мероприятие с точки зрения посетителя, вовсе не обязательно самому иметь опыт организации чего-то подобного. Хотя я, если б организовывала сама, уж явно ставила бы людям за их деньги не исключительно свою любимую музыку в скромном ассортименте, уж поверьте. Как минимум затем, чтоб люди, не разделяющие мою любовь к определённым коллективам, тоже в следующий раз захотели посетить Цех.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

tri

#23
Справедливости ради стоит заметить, что организаторы бабла никакого не выручают, насколько я знаю - только покрывают расходы. Но всё равно как-то это всё.
Самое смешное, что я в цехе плохого ничего не вижу - кому нравится, пусть себе ходит, и не вижу чтобы кто-то здесь его активно ругал, призывал не ходить туда, рассказывал о творящихся безобразиях итд, но когда люди сюда приходят по этому поводу ругаться - ах вы мол сукины дети, как смеете писать недовольное - это так или иначе негатив провоцирует хотя бы со стороны тех, кому на цех в общем-то поровну. Спрашивается, людям это зачем? Чорный пеар?
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#24
rap girl твоя литературная манера похожа на структурированный поток сознания, поэтому я улавливаю только странный подтекст "не нравится не ешь, либо готовь сам".
По-первому пункту все сказали, что давно не ходят. Но ты это игнорируешь :)
По-второму тебе тоже уже пережевывают, что необязательно самому иметь диплом архитектора чтоб сказать что нельзя жить в доме с высотой потолка в полметра.


ЗЫ: Знаешь по правильному на вечеринке не должно звучать несколько композиций одного и того же исполнителя, если конечно этот сет играет не он сам. :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#25
Цитата: "tri"Справедливости ради стоит заметить, что организаторы бабла никакого не выручают, насколько я знаю - только покрывают расходы. Но всё равно как-то это всё.
Охотно верю, такие небольшие тусовки прибыльными не бывают почти никогда. Но всё же, раз люди платят деньги, то неплохо бы хотя бы за это их как-то уважить. Если уж просто так это сделать желания нет.

Цитата: "tri"когда люди сюда приходят по этому поводу ругаться - ах вы мол сукины дети, как смеете писать недовольное - это так или иначе негатив провоцирует хотя бы со стороны тех, кому на цех в общем-то поровну.
Угу, я - пример :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

tri

#26
И я примером. Цех вцелом штука хорошая, конечно, никогда не отрицала. Когда только начали эти вечеринки закатывать - нравилось, думалось что будет расти и развиваться. Но явлению уже как год, привнести изменений можно дохрена - тематические вечеринки, костюмные и прочая и прочая, и многие поддержат и помощь окажут в организации, но - ничего. Даже крутят судя по отзывам то же самое. И не хожу. Но от этого не меняется моё мнение о тех, кто ходят - среди знакомых таких достаточно. Но блин.
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#27
в принципе,что бы там в цехах не играло,пипл все равно будет хавать,конечно..мне вот тока кажется,что если люди тут высказываются,да даже я,в частности,то им не совсем безразлично,что там творится в музыкальном плане.а если аудитория совсем равнодушна,значит ей это все не очень-то и нужно
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#28
люди уже не жалуются на музыку. теперь жалуются на то, что скучно стало. жду отзывов на мессагу по типу "а ты сам придумай чо-нить не скучное"

Некрещенная Луна

#29
Я-не организатор,я-человек,который на таких мероприятиях как ЦЕХ хочет отдохнуть не только телом,но и душой. :twisted: Для этого как минимум должна быть более-менее приемлимая музыка! И............. Обсуждение можно считать закрытым,так как плей-лист составлен,и не без моего скромного вмешательства... :oops:Так что все претензии по следующему Цеху принимаю лично! И не стоит много внимания уделять тому нужно поднимать эту тему или нет. Зачем? Люди высказываются,значит ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ!  :)