Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#90
кому как, однако пародии на гп очень радуют, хотелось юы и пластилин колец почитать

A'Sara

#91
ну вот, что называется, божий дар с яичницей.
пародии пародиями, а у властелина колец и гарри поттера разные весовые категории. недаром великая книга по объемам продаж в родной англии до сих пор занимает 2 место (после гордости и предубеждения), а поттер поставлен на серийное производство.
VV - vae victis?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#92
разные конечно. но это не означает, что пародии на вк - бред, а на гп лучше. уровень пародии не зависит от уровня книги, на которую была создана пародия

Dag_Alucard

#93
Меня лично очень порадовал перевод Гоблина (Дмитрий Пучков, если не ошибаюсь) Властелина Колец. Оно меня просто прибило к полу. Не думаю что у дяди Д. Р. Р. Толкиена не было чувство юмора. Ему бы скорее всего понравилось бы, ведь суть осталась как никак :D

Lilith

#94
И мну порадовал)) у меня даже диск был со всеми тремя фильмами, переведенными Гоблином. Только я его где-то посеяла. Хочу найти и снова купить. Вот.
[Requiestat...]


A'Sara

#95
Ну да, Пендальф, Агроном, сын Агронома. Вы еще хоббит против тьмы почитайте, изверги:)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#96
Если бы не мы, великие Хоббитонцы, то все бы вы канули в лету :twisted:  :D Правда seк.tor?

z01d

#97
Прочел толкиена на одном дыхании, Сэмуим Скромби рулит... Воот он образец неподдельной преданости и мужской соледарности...
Как приятно когда тебя недооценивают.

TeMHbIu AxTyHr

#98
Полностью согласен с A}I{DAXA, не надо зацикливаться на одной книге.  Мне Хроники Амбера нравятся намного больше книг Толкена, хотя бы потому, что в Амбере  ЮМОРА много :)  :P
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Dag_Alucard

#99
Саня Ганджубас, вне всяких похвал, ему памятник поставить надо. Кстати идея, памятник Хоббиту! :twisted:

A'Sara

#100
Только после памятника Толкиену, кстати, на сходке эта идея проскочила. Никто не зацикливается на одной книге - во-первых, их три, во-вторых, кроме вк есть Сильмариллион, Хоббит, о волшебной сказке, несметное количество повестей, пьесы, и тд.
к тому же есть огромное количество продолжателей его традиций, и всякий, кто начинает писать фентези-про-эльфов так или иначе оглядывается на Профессора.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A'Sara

#101
поздравляю, господа, мы перевалили за сотню. Какие идеи насчет следующей сходки?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#102
предлагаю 29го. у меня 28го последний экзамен

Sакура

#103
Цитата: "sek.tor"предлагаю 29го. у меня 28го последний экзамен
sek.tor а я уезжаю до этого, но тож очень хочу попасть на сходку, альтернатива есть?
His face the map of the world...

sek.tor

#104
17го. в пирамиде