Главные Выборы Страны

Автор Quithands, февраля 16, 2008, 06:23:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

За кого голосовать будете?

медведев
8 (36.4%)
зюганов
3 (13.6%)
жириновский
0 (0%)
богданов
0 (0%)
Ктулху
2 (9.1%)
другое
0 (0%)
приду и изгажу листок просто, чтоб никто не использовал мой бюллетень
3 (13.6%)
не пойду
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: февраля 18, 2008, 01:44:46

z01d

#105
кстати Меллори, не видела в новостях как некий гражданин не подал руки Николе СарКОЗЛУ?
началась совесная перепалка, толкотня, взаимные оскарбления...
короче весело было, а интересно, что бы сказал наш текущий глава еслиб ему довелось повстречаться с Мэллори  .. хи-хи-хи..
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#106
пляяя, Ковалев... Я так понимаю, скоро пойдет цитирование к счастью померших Литвиненко и Политковской? А там, глядишь, и до кавказ-центра рукой подать.
Grow up or die.

sek.tor

#107
ну, если так, то он, конечно, мудак, я его оправдывать не собираюсь, но найдите, пожалуйста, где он не прав именно в том письме. представьте, что его написал кто-нибудь другой

Fenris

#108
Почитал его блевотину. Собака лает - караван идет. Прежде всего сильное и стабильное государство, о "правах" и "свободах" потом будем говорить.

ЦитироватьНужны умные, смелые и очень добрые лидеры, которые сумели бы вместо крикливой фронды создать решительный, спокойный, упрямый, непримиримый протест и не дать ему выйти из русла великих мирных восточно-европейских побед над деспотизмом, не дать свалиться в кровь и коричневую чуму. Это невероятно трудно. В России это много труднее, чем в Польше и в Чехословакии, труднее даже, чем в Украине.
Не иначе про Грязного Гарика? Про Буковского? Богданова? Себя?
Еще и эту сраную катынь вспомнил.
Grow up or die.

sek.tor

#109
я про неестественно высокий процент. остальное сам пропустил. конечно, раз такое дело, врядли он случайно допустил ошибку, которую даже я умудрился заметить, но даже если и так, то процент остаётся высоким.

нечестная конкуренция в деле пропаганды всё же есть, даже если не брать в расчёт его статью. взять хотя бы то, что перед выборами к нам пришёл декан и призвал голосовать за единую Россию

ЗЫ спасибо, напомнил про кавказцентр. ещё раз зашол, поржал

Fenris

#110
Не сильно конечно ясно зачем подтасовывать явку, голоса и прочее. Но имхо лучше перестраховаться, чем майдан всякий нам устроят доброжелатели из Той Страны.
Grow up or die.

sek.tor

#111
ну да, ну да.. а то вдруг оранжевая революция в лице кого угодно.. и всё же, не будь местные чиновники столь усердными на этом поприще, то оно и не было бы сильно заметно

Mallory_Weiss

#112
Цитата: "z01d"кстати Меллори, не видела в новостях как некий гражданин не подал руки Николе СарКОЗЛУ?
Я не смотрю новости - телевизора нет :) Надо поискать в инете, забавно, должно быть.

Цитата: "sek.tor"я про неестественно высокий процент.
Я про то же. Противно.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

GilGalad

#113
Все На Выборы ! !
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#114
НА ВЫБОРЫ, СТАДО!!

sek.tor

#115
сегодня страна с замиранием сердца ждёт, как же решится её участь. никому не известно, кто станет президентом, предсказывать никто не берётся..

пашол и спстл листок. если кому интересно, что он из себя представляет:

TeMHbIu AxTyHr

#116
Монтана Макс в президенты!
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

GilGalad

#117
Проголосовал за Гэндальфа Белого. Доказательства в размытом снимке, так что не буду.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Acsel

#118
Дяк, выборы кончились!
Какая р(г)адость!!!
Медведев набрал 70.2%, не плохо он разошелся!  :)
будем ждать повышения зарплаты в сфере здравоохранения :shock:
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Сам Сибряк

#119
кстати, ты имел полное право забрать бюллетень, по закону можно. так что всё норм
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!