Куда ж нам плыть?

Автор tri, марта 05, 2008, 10:49:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

Раздел немножко умер.
Почему?
Кому и чего здесь не хватает? Предложения, пожелания, жалобы, тапки в студию.
Кому и что здесь интересно, вообще-то, а что видится лишним?

Есть мысли оживить игру: ввести новую локацию - Город - перегнать персонажей, завести новых.

Кто что и куда думает?
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#1
Были предложения выкладывать нечто собственного сочинения; играть лично я продолжила бы с удовольствием. По писателям вообще вроде бы тема есть, по Толкину несколько. Библиотеку бы какую-никакую, но не знаю, насколько это возможно.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

GilGalad

#2
Лишней мне видится лень, которая мешает постить
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#3
Ещё хочется ролевой в стиле городского фэнтези.
Никто не?
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#4
за.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

GilGalad

#5
Отдельная игра или чего?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#6
Совершенно отдельная.
Use your head or you\'ll be dead.

GilGalad

#7
А на трактир упадёт вертолёт?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#8
А есть желание продолжать?
Я могу его разнести до основания, если за просто так жалко оставлять - на одной моей ролевой все посиделки в подобных заведениях только так и заканчивались.
Трактир - это вообще-то было так, несерьёзно, развлечение, проба пера.
Use your head or you\'ll be dead.

GilGalad

#9
Маглора жалко 8(
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#10
Гил, ну не тупи. Персонажи умирают в пределах одной игры - и это только если вывести не сможешь. В любой другой живи на здоровье.
Use your head or you\'ll be dead.

GilGalad

#11
Ничё не тупил. Второй Маглор будет жалким подобием первого. Хнык.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#12
Да я вообще не настаиваю.
Можно просто перегнать всех в другую локацию, делов-то. Приятно освежит атмосферу вечеринки.
По поводу второго Маглора как-то непонятно загоняешься. Персонаж либо есть, либо не есть.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#13
нет, не надо пока разносить трактир, если будет Город-трактир останется местом, где можно легко и беззаботно передохнуть. А если уж разнесут трактир-мы повздыхаем на руинах, и побредем дальше:) Но я за Город.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#14
Тоже правда.

Короче, путаница пошла.
Я предлагаю либо начать принципиально новую игру, либо продолжить предыдущую - просто перенести действие в другое место.
Use your head or you\'ll be dead.