Минусы COVER SESSION

Автор WERWOLF, июня 18, 2007, 03:00:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WERWOLF

#15
УУУУУУ.сектор..мы с Tetsuo знаем кто эт был.а ты там может вспомниш.....рядом с вами сидел)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Ko4egar

#16
error

z01d

#17
to WERWOLF

Я сидел под сценой, и был рядом с сектором... ты когда про гоблина базарил не меня случаем имел в виду а?... чувак "Мы с Tetsuo" "мы знаем всю правду" научись базарить за себя, и вообще факты давай ФААКТЫ..
Как приятно когда тебя недооценивают.

Tetsuo

#18
to WerWolf: по мне там даж орки женского пола были, но действительно кто там кто это их проблемы нас это не касаеться и не волнует, так что лудше закроем эту тему
Homo Homuni Lupus est - человек человеку волк

Ford

#19
ну звук ваще убил всё... неужели нельзя было использовать акустику встроенную в кинотеатр? она ведь как раз под помещение расчитывалась, а то принесли 4 колонки, да врубили их так на всю громкость...

на счет помещения ничего путного сказать не могу, но сказать точно, что концертные залы/кинотеатры под РОК концерт не прокатят - драйв изливать возможности нет. Надо что-нибудь эдакое типа ЦЕХ'а, только размером раза в 3 больше...

to WERWOLF>>> я это был. есть вопросы? и я не гоблин, я Ford Focus WRC...

WERWOLF

#20
Ford,ты не гоблин.ты обжора!!!!!сьесть быстрее меня мороху!!!!!!так нельзя,так еще потом вышел на следующий крнкурс)))жесть)))вообще так и надо,проздравляю с победой)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

WERWOLF

#21
Сегодня в парке в 16 00,кто хочет подходите к мемориалу....
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Ko4egar

#22
error

WERWOLF

#23
ХМ...они бы еще в филормонии зделали)))
Над как было сначало,в Каспии.пей,кури,приыгай,бегай,свобода.....а нет..над рейтинг им......вообще эт ихнее дело.просто следующий раз если будет такая же ботва половина людей непридет
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Behemond

#24
ощущение что на сешны ты ходишь только чтобы пить, прыгать, бегать
нормальное помещение было , мне понравилось

Ford

#25
и звук тебе тоже понравился?? в том же Каспии акустика в разы слабее была, но звучание в разы было лучше, да и атмосфера там была круче... если в следующий раз будет выбрана опять таки Пирамида, я не приду, если конечно организаторы не удосужатся немного подумать о звуке. ладно возможность побушевать забрали, но так же ваще понта не было приходить, окромя конкурса... жду-с продолжение с надеждой...

Behemond

#26
атмосфера чего???!!

Звук был довольно хорошим

Fenix

#27
Минусов было много! говорите жарко было? жарко было на сцене! Из нас пытались сделать музыкантов гриль!(Весь мокрый, инструмент мокрый(струны нах выкинул после выступления)), на предложения свет сделать поменьше или вообще отключить, отключили звук гитары из монитора! Во время выступления когда вокалист начинал петь гитара исчезала из монитора! на просьбы сделать звук погромче в монитор сделали только под конец выступления! получилось что из всей команды справились только вокалист и бассист (Арслан, Шома САТАНА респект)  Барабанщик (Гама) гитары не слышал, играл по памяти! вследствии чего Лажа в Май Апокалипсис! Звук в зале не знаю не слышал! Но все равно болезнь  дагестанских звукорежиссеров выводить на первый план барабаны и басс неизлечима! Не было мяса! Самое главное не было саундчека! звук был наспех настроен! было много песка(Эт моя вина). А так все было нормально! Правда сидячие места на рок концерте эт не тема! организаторам единственное пожелание чеб след сейшн был намного лучше подготовлен! Музыканты не должны парится не над чем а просто получать удовольствие! и дарить его (в смысле счастья)  всем окружающим!    от сюда вывод обязаточна если играешь на фестивалях свой звукачь полюбому должен быть!

Отдельный респект СД, Анару за БИг ган АСДС це сила! Альмаматер  уничтожила часть моего мозга!        :twisted:  Макс да прибудет с тобой сила!
Сайленты но коментс! только эмоции ! Каждyю секyндy
Каждый миг! Сайка четвертая струна сила!
 :D
Нурали брат мой! Твори свою тему... И будет нам счастье! Пожарке салам!
Кого забыл необезсудте! всем салам!

WERWOLF

#28
D@nDY,ненадо так нерничать когда пишеш..я лично знаю скока это стоит и во что вылевается....но согласись.эт был полный отстой....особенно гитарист Error бегал туда сюда переключая примочку)))эт было очень смешно.а звук я вообще промолчу..думаеш я просто так пишу что это было ХНЯ!!!!нет,можно зделать лучше,но зачем,ведь можно просто сыграть и всё........нет....в каспие лучше было,А в блек анд вайт я вообще молчу....вот с чего надо брать пример
А Рустам сам говорил что будет не ахти,а полный Мажор.
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

D@nDY

#29
Я прекрасно представляю как всё прошло.Меня там не было именно по этой причине.К тому же вероятность услышать что-то новое или интересное была на столько маловероятна,что и говорить не стоит.А проблема наших групп не в аппаратуре.Просто они не умеют пользоваться ею.Вот тот пример с примочкой хорошо это показал.Незнание теории и не желание практиковаться.Хотя люди вроде старались...
А на безрыбье,как говорится,и панки соловьи.
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru