Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 33 гостей просматривают эту тему.

Something

#240
припозднился ты чето

Джа

#241
Знаю, я вообще мало фильмов смотрел большого кинематографа

GilGalad

#242
Есть Сияние с выванными страницами. (Вы ведь про Кинга?).
Смотрел Во имя короля. Лысый фермер-принц спасает королевство. И там есть Мерлин! Конечно, в каждой истории должен быть свой Гэндальф
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Dag_Alucard

#243
Я легенда - фильм о том как ученый создает вакцину против вируса которая считалась так же вакциной :). При этом он находится в абсолютно пустом нью йорке, что радует как ни странно. Смысл фильма как я понял типа умри во имя человечества что то типа такого. Еще не понравилось что все как то скупо описано, показано:( И почему все катаклизмы или катастрофы обязательно в америке происходят а? Вообщем сие произведение в смысловом плане на нуле и даже ниже. Спецэффектов таких уж аж тоже не замечается. Оценка, ну 1.5 балла по 5 бальной.

libertine

#244
на неделе смотрел:

Лабиринт Фавна
Великолепная сказка с элементами антивоенной пропоганды
3 оскара: работа художника, операторская работа и лучший грим.

Мех. Воображаемый портрет Дианы Арбюс.
Фильм о Диане Арбюс, известной американской фотографине)
актерский дуэт - Николь кидман и Роберт Дауни мл, и как ни странно тут даже больше привлекает игра Дауни. Фильм не выходил в большой прокат, но на мой взгляд он один из лучших, из того что снимали в последние несколько лет.

Адаптация
О фильме стоит лишь сказать что это шедевр! А сценарист Чарли Кауфман - просто ГЕНИЙ, это ж надо постебался над киношной индустрией, над самим собой, а заодно и над всеми вокруг :) и получил за это еще и оскара.

В главных ролях, кстати - Николас Кейдж

Ko4egar

#245
error

Джа

#246
Как раз в кинотеатре веселее смотрится))...Причем в основном не на экран, а на лица назойливой малышни, с застывшими в воздухе руками с попкорном

tri

#247
Всё при том, что малышне до 16ти на сеансе делать нечего.
Тупо, кто не смотрел, тот ничего не потерял.
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#248
И дамам кстати тоже там делать нечего, независимо от возраста.Я всех знакомых отговаривал идти)....Хотя судя по воодушевленным лицам сидящих в зале юных особ они не пожалели ниразу

z01d

#249
тупо кавнщики (без разбору наши, столичные) большого кина снимать не могут, ну ниполучается хоть ты тресни...
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#250
Посмотрел Свиней Тодд: Демон Брадобрей с Флеет Стрит - неимоверно красиво, Бёртон воссоздал картинку своих мультиков в фильме, актёры бесподобны (особенно Тимоти Спалл и Алан Рикман), но сюжет слишком прост и скучен для мастера, а музыка намного хуже той что Дэнни Эльфман написал для Кошмаров и Трупа Невесты.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


iNQUiSiTOR

#251
Я - Легенда, вроде все просто и ничего нового... Но меня вставил ниппподецки. Я весь оставшийся день, довольный сидел(учитывая, что весь политех с 4 числа учиться, а я сижу синему смотрю 8) ). Нет... что ни говори отличный фильм.
Вот Война Динозавров та еще фигня. Типа Пауэр Ренджерс, тока с КГ навороченная. Сюжет минуты 32 - 35 придумывали. На первых 10 - 15 минут просмотра, веки тяжелели....
Самый Лучший Фильм -  Хрень ОгрОмная...  %)
Клавишы обидно напрягать, нежели печатать что это...

Dag_Alucard

#252
Ну насчет я легенда, тут уже вкус играет роль. Мну не понравился. Фильм который только один раз посмотреть

Ko4egar

#253
error

iNQUiSiTOR

#254
Цитироватьвкус играет роль
Да это так... Поэтому мну он и понравился. Что - то в нем меня задело, хотя чесо говоря даже ни знаю что  :oops:  .... Мож атмосфера, а это между прочим решает, или что - то другое... а мож просто потому что хороший фильм я смотрел давно)))... Но факт.