рок-зло?

Автор z01d, апреля 19, 2007, 01:05:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#210
Цитата: "Jack":D  Где еще забанили? не приписывайте того чего не знаете.

Чууувааак... ты или в Сети первый день, или одно из двух. Если первое, то на: Гугл, в котором тебя не забанили и который может быть тебе крайне полезен. Можешь также для поддержания боевого духа спереть одну из моих подписей (нет, ту, что про 360 Дж, брать не надо, положи на место, пока руки не обжёг.)

Ну Пух же тебе даже ссылку сразу дал... ну не устаю я поражаться: ЧТО ЗА ЛЮДИ?!!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Jack

#211
ДА я заходил на эту ссылку. Ни че днльного кроме бомжей каких то. Кстать Рамы не попса. :x

sek.tor

#212
а по второй ссылке не прошёл, как я понял. там бы ты нашёл, где бы узнать, что такое "некропост". кстати, раммы - попса

Mallory_Weiss

#213
Они ширпотреб, во всяком уж случае. Что-то типа Дарьи Донцовой, только рангом повыше. И сыграно хорошо, и слушать/смотреть весело, но как было ориентированным на нубов пережёвыванием уже не раз пережёванного, так и осталось. Само по себе это им не в упрёк, должен же кто-то и жвачку производить, ну а слушателям вряд ли стоит на них зацикливаться: в мире есть масса куда более оригинального. Раммы вполне могут быть удобной ступенькой на пути к. Это если в идеале.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#214
Цитата: "Mallory_Weiss"Это если в идеале.
Наш мир далёк от идеала :( 100% молодёжи слышали раммштайн, 50% любит некоторые их песни и лишь 1% заморочился послушать что-либо ещё.

ПС: А мне пофиг. Слушай свой раммштуйц и прочее ;) Только не шуми о нём пжалуйста - всем пофиг.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


MDaviD

#215
*подобострастно и подхалимски заглядывая в глаза elPoohy*
да, да, не шуми! я вот не шумлю!
серьезно со след. строки...
в самом деле, пыонерски как-то твои посты выглядят.^
Я тоже люблю Раммов слушать^^ но не выгляжу (биг сорри!) малолеткой(знали бы вы все, сколько мне лет!)
ээ...все? да, все.





^:только плииз не спрашивай, кто такие пЫонеры,я не в силах объяснить чел. языком, глянь лучше сюды
^^:я кагбэ упоминал...

lol

#216
Цитироватьно как было ориентированным на нубов пережёвыванием уже не раз пережёванного, так и осталось
вот про нубов давайте не будем
 
Цитироватьв мире есть масса куда более оригинального
что это главный показатель уже? теперь давайте дружно слушать только "отцов" и тех у кого инновации хоть какие то? имхо  абсолютно глупый ярлык, которые любят развешиватъ "мегаразбирающиесявмузыкелюди".
 
ЦитироватьРаммы вполне могут быть удобной ступенькой на пути к.
а в полне могут бытъ группой которую слушаешъ, получаешъ удовольтвие и не паришься оринальные ли они.

tri

#217
Я уже не помню что мы тут год назад так яростно обсуждали, но кажется никого не раздражают фанаты Rammstein, однако выбешивает иной раз когда эти люди заводят о "самой крутой группе" и прочем таком.
Use your head or you\'ll be dead.

lol

#218
ой, на дату даже не посмотрел., ну все равно что надо каждый раз на группЫ сратъ кирпичами при каждом таком посте.

Mallory_Weiss

#219
А почему бы и нет? Мне нравится веселиться, когда кто-то "не парящийся" пытается доказать, что его любимая группа - самая-самая (это абсолютно нелогично, раз просто слушаешь и не паришься, но ведь и над логикой можно не париться, верно?). Вам нравится прибегать защищать "не парящихся", а заодно и объект их обожания. Каждому своё.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Jack

#220
Вобще то топик про Рамштайн в другом месте.... Кстать никто и не пытался докозать что они самые самые. Я токо грил что не попса вот и все...

elPoohy

#221
Попса вот и всё...
Спор нелепый. Рамштайны именно популяризаторы индастриального-металла. Но в отличие от тех же NIN или DK они звучат максимально просто и весело.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#222
Я думал что попса - это нечто с простой мелодией, без смысла в текстах, чисто потусить и все. Причем тут популяризация?  :dont_know: . И ваще кто даст точное определнние попсы...

lol

#223
попса(от слова популар – популярный) сначала считали что  это заведомо не очень качественный продукт,расчитанный на  зарабатование бабла,  щас же попсой принято называть все что имеет хоть какую то популярносъ,(более приятный вокал,музыка по проще, все это конечно признаки попсы), ведь все мы знаем что группы  которые слушают чутъ более 2,5 человек автоматически становятся поспой, и уважающеми себя меломану должно бытъ стыдно такое слушатъ.

джек ты говоришь про жанр "поп"

Nomad

#224
Популярны вот и всё...
Я лично считаю что заслуженно.