Киноклуб.

Автор tri, июня 29, 2009, 10:09:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

Собирается по пятницам в национальной библиотеке, как правило в шесть.
Смотрится всякое интересное - уже случились Линч, фон Триер, тд, тп.
Стоит смешных денег - что ли двадцать рублей в час.
По всем вопросам - в ав-парк, к Артуру, Эльдару или Рустаму (консультантам киношного, музыкального и инструментального разделов соответственно).
Use your head or you\'ll be dead.

MDaviD

#1
приеду, пойду

Nomad

#2
а что будут показываеть в эту пятницу?

tri

#3
Чуваки, не в курсе. Сами организаторы возможно тоже ещё нет, но ничего не мешает вам спросить у них непосредственно.
Use your head or you\'ll be dead.

Леонид Утесов

#4
В эту пятницу либо "Цвет рая" Меджида Меджиди, либо "Круглосуточные тусовщики" не знаю чьи. Плата 20 рублей за стандартный полуторачасовой фильм, 40 за фильм побольше. В перспективе платы нет вообще, но надо записаться в библиотеку. Для этого надо иметь 2 фото 3х4, паспорт, и какие-то небольшие деньги.
A love supreme......a love supreme....a...

sek.tor

#5
около пятидесяти рублей, кажись. а я пока на вас накатаю заяву за незаконное предпринимательство, сокрытие налогов и нарушение копирайтов

Леонид Утесов

#6
ты многого не знаешь. это некоммерческий показ. это клуб. деньги собираются не в пользу организаторов. библиотека работает в летнем режиме. закрывается в 18:00. все кто приходит туда посмотреть кино - посторонние для библиотеки люди которые к тому же делают это в НЕРАБОЧЕЕ время. Это, можно сказать, плата за аренду аппаратуры.
A love supreme......a love supreme....a...

MDaviD

#7
Черт, у меня есть билет, хз где лежит

sek.tor

#8
Леонид Утесов, суд разберётся

Леонид Утесов

#9
Я запугаю свидетелей. А информаторов поубиваю.
A love supreme......a love supreme....a...

Mallory_Weiss

#10
Достаточно убить одного сектора.

Приеду - попрусь кино ваше смотреть.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#11
Вчера был на крулосуточных тусовщиках. Ну не сказать что фильм мне особо понравилось, но местами было интересно посмотреть.
Звук достаточно вялый, вроде колонки нормальные. Ну я конечно понимаю что это не к/т, но всё же.
А так это хорошо что такое проводится. Народу правда очень мало.
В следующую пятницу говорят будет "цвет рая".
Ещё было бы не плохо показывать какие-нибудь хорошие известные фильмы, но с оригинальной озвучкой с субтитрами на русском.

sek.tor

#12
не все успеют прочитать. ящитаю, надо порнушку показывать в оригинальной озвучке и с сабами. тогда будет гораздо легче

Леонид Утесов

#13
В последнюю пятницу смотрели "Цвет рая" Меджида Меджиди. Пересказывать не буду. Скажу только что был потрясен.
В эту пятницу, 7 августа, смотрим "Боулинг для Колумбины" Майкла Мура, того что снял "Фаренгейт 9/11".
 Плату, Сектор, упразднили. Так что ты опоздал с доносом.
А звук был такой хреновый только один раз. Звуковик в качестве эксперимента подключил центр вместо усилителя %) . Теперь все в порядке. Ждем вас.
A love supreme......a love supreme....a...

MDaviD

#14
Постараюсь в этот раз не забыть