AV-Park Cover Session: Нам год.

Автор Dag_Alucard, мая 22, 2007, 12:59:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#45
вы просто так выразились, что я не удержался.. "увидишь ТОЛПУ и плыви по течению". мне всегда казалось, что толпа - это управляемое стадо. посему такие ассоциации

Black Rider

#46
Цитата: "sek.tor"вы просто так выразились, что я не удержался.. "увидишь ТОЛПУ и плыви по течению". мне всегда казалось, что толпа - это управляемое стадо. посему такие ассоциации
Вообще, насчет стада, ты где-то может и прав, В Дагестане это чувство толпы развито хорошо. Индивидуумов у нас мало.

Sакура

#47
просто насколько я помню, в Пирамиде места, которое бы подошло бы для концерта, нет, а уж тем более для стада! хмм, как то небрежно будет называть нашших рокеров, друзей и просто близких людей нам по духу стадом, надо бы подобрать что-то другое, более подходящее...
His face the map of the world...

Dag_Alucard

#48
Люди не придирайтесь к словам.
Также информация: Люди которые купили билеты на 3 июня, могут при желание обменять их на новые в салоне AV-Park

BB Gone

#49
Цитата: "Black Rider"Просто Земфира, это не уровень Дагестана.

)))))))))))0


 
Цитата: "Black Rider"Она слишком спокойная. У нас любят, чтобы с Драйвом все было.

ты видно не был на её концертах.
я был бы рад услышать её песни вживую.

BB Gone

#50
А есть программа концерта???
Очень интересно, что все-таки будут петь.

Dag_Alucard

#51
Так таковой программы нету. Может в будущем затеем таковую

BB Gone

#52
Цитата: "Dag_Alucard"Так таковой программы нету. Может в будущем затеем таковую

жаль
а будет исполняться что-нибудь не слишком тяжелое??
что-то похожее на сплин, в общем речь о лёгкой музыке.

Ford

#53
х/з.. хотя, как показывает практика, что-то чрезмер тяжкое бывает тама крайне редко...

Mitra

#54
кто-нибудь знает, какими по счету будут выступать "НЕОН" ?
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Sакура

#55
Цитата: "Mitra"кто-нибудь знает, какими по счету будут выступать "НЕОН" ?
Mitra, не знаю, но очень надеюсь, что Земфиру и Сплин они исполнят, особенно Альтависту :D  че- то меня так вставляет от этой песни, а Земфиру-что-нить, хотя, впрочем, у Земы все песни супер!
His face the map of the world...

Mitra

#56
ну и я этого жду, тока из-за этого и намерена пойти.., но, что-то мне кажется, что нас они ни Сплинами, ни Земфирой не обрадуют.. Ну, и что-то другое тоже сойдет:)
А на счет спЛинов, я вот думаю они вряд ли будут их песню играть, т.к. уже 16.10.05 они уже пели Мое сердце...на "городе молодых"
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Mitra

#57
вспомнила, а Би2 ведь на 2х концертах исполняли, может и со спЛинами повезет.
вот интересно, а сами участники групп здесь бывают, видят ли наши пожелания...Если бы еще их во внимания принимали, вообще было бы отлично!
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Sакура

#58
Цитата: "Mitra"вспомнила, а Би2 ведь на 2х концертах исполняли, может и со спЛинами повезет.
вот интересно, а сами участники групп здесь бывают, видят ли наши пожелания...Если бы еще их во внимания принимали, вообще было бы отлично!
Хотелось бы надеятся, что посещают, иначе окажется, что все разговоры впустую, вглухую, а Би-2 какую песню исполняли, Варвару? Серебро? или?
His face the map of the world...

Mitra

#59
"Серебро" на Live Session1 и "Последний герой" на "акустике"
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.