делимся мнение о просмотренном анимэ(желательно новом)

Автор WERWOLF, сентября 30, 2007, 10:41:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Fenris

#120
Смотрел я его, смотрел, почти до конца, но таки не выдержал. Ну уж очень тупое, в частности ГГ бесит адски.
[страшно воет]
Grow up or die.

Darkain

#121
ГГ? это шо...Григорий Гребенщиков...подзабыл я что то 8)
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

Fenris

#122
главгерой
Grow up or die.

Darkain

#123
А..ну Киба конечно упрямый идиот)...Но все же не нада из за личной неприязни вешать ярлык на анимэ)...он же там не один)

А ДАРСИЯ!!!!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

Fenris

#124
Всех на удобрения, там нет симпатичных персонажей.
Grow up or die.

Fenris

#125
Досмотрел на днях Sunabouzu. Отличная штука, надо заметить. Вкратце можно обозвать "Фэллаут встречает сиськи". Черноюморная комедия про похождения сексуально озабоченного наемника в пост-ядерной Японии. Такого негодяйского главного героя я давно не видел, бандюки из Black Lagoon просто паладины на его фоне. И потому концовка вполне закономерна, хоть и показалась мне сначала неожиданной. Как это часто бывает в онеме, во второй половине комедия приобретает более драматический окрас.

Grow up or die.

A'Sara

#126
Зачем же выть? Волчий дождь - это святое, не надо.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Kei Kurono

#127
всем салам!
недавно посмотрел chrono crusade - очень поразила концовка (хотя герои срисованы с других аниме), даже всплакнул :)

WERWOLF - ты тут писал что gantz мангу читал, она у тебя осталась и до какой главы она у тебя, и есть ли аниме? очень хочу посмотреть!
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

GilGalad

#128
Первую Эльфийскую Песнь посмотрел. Не очень кровавая кровь какая-то и непонятное название. Понравилось.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Fenris

#129
Elfen Lied это старинная немецкая песенка. По идее именно она должна была быть вместо Lilium. Вроде в манге так.
Подробней...
Grow up or die.

Kei Kurono

#130
а мне lilium понравился, правда немного готичный, но пойдет
сейчас смотрю иччи тоусен, этот фансервис уже надоедать начинает.
Tengou Tenje намного лучше снят, там хоть сценарий поумнее что-ли
сейчас ищумангу Tengou Tenje, но на русском видимо нету, кто знает слейте ссылку
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

Darkain

#131
Хм...Хроно Крусейд честно говоря чушь с ошибкой в названии...Плюс пародия на Хеллсинга...Плюс мне интересно с чего это ты товарищ взял что Тригана сможет написать 5-летний пацан..Такую ересь еще надо выдумать. Триган - классика. Шедевр. Если ты его не понял не значит что вещь плохая. Непонял Пацифизма человека уничтожившего пару городов ? Интересно почему же он так жесток к брату из за которого он и стал палачом)...Кстати к твоему сведению Ваш Найфса в конце не убил)...
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

Zangetsu

#132
А кто смотрел  Ескафлон? Старое, но очень крутое аниме.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

A'Sara

#133
а мы пересматриваем 'тех, кто охотится на эльфов'. Зверство, ей-богу.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

WERWOLF

#134
Darkain,KEFIRCHIK, мля народ вы че востали??Вы хоть читайте что умные люди пишутсвои детские идейки оставте при себе!у меня свое мнение на счет ваших триганов,волчих ДОжДЕЧГоВ,АлхимЫкОВЪ,Эрго Прокси я особо не хаял,так что тут нех цепляться!тройка она и в африКе тройка!!!И эНТо мое мнение!я вас не заставляю его слушать или еще что то!И вообще люди называющие себя Анимэшниками или атаку или еше как,не должны тут Гнать дРуг на ДРуга!И вообще,нех писать если не читал название темы!"делимся мнение о просмотренном анимэ(желательно новом)"таК Что шлиб вы за пк смотреть покемонов :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :evil:
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал