Автор Quithands, мая 03, 2008, 03:56:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zangetsu

#60
Чувак, ну зачем всё это? Людей. которые его слушают, ты всё равно не переубедишь, а люди, которые не слушают, и так всё это знают.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

elPoohy

#61
1) Викернес не наш.
2) Приводился в пример сам факт существования популярной группы в состав которой входит только один человек.
3) Есть люди которые являются нацистами/шовинистами/etc и при этом пишут хорошую музыку, причём даже ярые фанаты подчас об этом не знают.
4) В металльной тусовке поздние альбомы в меру популярны.
5) Хватит оффтопить.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Darkain

#62
Оффтопишь ты)...особенно када говоришь что Личные качества человека не влияют на его творения)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Кстати в отличии от тех нацистов и шовенистов которые пишут хорошую музыку ( хотя я такого ни одного не знаю, а слушаю металл с 12 лет) Варг завуалировать или скрыть это все от фанатов не пытался а выражал открыто...

Короче забей....мое личное мнение...здесь оно не так важно...может кому и нравится..но так как я родился в Росии..мне блэкер в фотболке СС отвратителен..что бы он не писал
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

MARLA

#63
немного самоиронии не повредило бы[/quote]

я, конечно, дико извиняюсь, что не  стала саморефлексией заниматься, но мое внутреннее чутье подсказывало мне, что здесь она будет абсолютно неуместна. :D
неповторимая красота снежинки - это не про вас, господа...

Сам Сибряк

#64
заводные апельсины благодарят таки нашего уже штатного фотографа Гила
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

tri

#65
Гила? Ну да, ну ещё бы, ему оттуда сверху полюбэ удобнее.

Статьи из двух наших самых молодежных газет постараюсь таки отсканить и выложить. Это чистый трэш просто. В прибоевской статье ровно половина предложений оканчивается восклицательными знаками.
А вот текст интеллектульного рокера из "Лития" не поленюсь перепечатать, чтобы те кто так же как и я не имели удовольствия слышать тоже смогли проникнуться.

"Ты не такой как все. Тебя не любит сам Бог. У тебя нет друзей. Друзей найти ты не смог. В твоём доме дожди идут с утра до утра. Твоя разбитая карма - это только игра... И вроде веришь ты в Бога и в самого сатану. У тебя есть подруга и куришь ты траву. Вы оба - черные дети этой черной зимы. У вас течёт по венам кислота вместо крови. Растворите меня-я-я-я-я!!!..."

Присутствующие наверняка роняли слёзы умиления и скидывались на малахитовую статую, ведь "...одной фразой 'уже достали соседи и надоел этот свет' он открывает глаза на многое".
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#66
А верно, эту песню слышал еще в 2004-5 годах, но тогда как то не вслушивался, а тут читаю и не прет ваще :)

elPoohy

#67
Текст почемуто напоминает "Синяя лирика №2" Дельфина.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#68
О да, кто-то там упоминал, что это невпечатный Хит, который ползала напевало вместе с этим парнем.
Use your head or you\'ll be dead.

KEFIRCHIK

#69
до Синей Лирики ему еще очень далеко, как мне до космонавта пожалуй  :)

ну что скажешь, думаю с этим высокоинтелликтуальным текстом все понятно, кто то еще любит после этого Литий?
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

elPoohy

#70
Ну он мне ритмикой и настроем напомнил...

А так я их не слышал, а на текст мне плевать ,)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


GilGalad

#71
Аха, статья фиговатая. Две строки на каждую группу. Отзывы форумчан написаны намного лучше). В общем, газета успешно отправилась в горшок кота.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Nomad

#72
Цитироватькто то еще любит после этого Литий?
Эээ, непонял, после чего именно? Всмысле тексты плохие?  :)

Darkain

#73
Почему плохие...коту то они наверняка понравились) :)
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

tri

#74
Цитата: "Nomad"
Цитироватькто то еще любит после этого Литий?
Эээ, непонял, после чего именно? Всмысле тексты плохие?  :)
Ну, возможно помимо текста Литий есть за что любить, я не знаю, я его слышала мало - перепевки Nirvana если не ошибаюсь это были, как-то отвращения не вызвали помнится.
Текст представлен выше. Вот если он не отвратителен, то я не знаю что же тогда. Действительно, не определял бы это музыкант как "интеллектуальный" рок, может и не было бы у людей столь резкой реакции. Но для того чтобы рассказать, какое же дерьмо эта жизнь, да ещё с упоминанием сотоны, Бога, секса да драгза, давно не нужно быть интеллектуалом и оригиналом. У самой средненькой российской альтернативной группы на эту тему рассуждения отчего-то более осмысленными кажутся.
Use your head or you\'ll be dead.