Запрет на свастику в России

Автор Dag_Alucard, мая 16, 2008, 09:38:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darkain

#15
Эти сволочи с безобидной свастикой убивают всех кому ярлык поставить можно за внешность - Кавказец...убивают, пацанов, девчонок..толпой в спину...Если их можно опознать по свастике которая тут не причем ( по происхождению)..то это надо использовать....и наказывать...я бы просто растреливал....
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

Dag_Alucard

#16
А кстати интересно, портрет Гитлера официально запрещен? Или он относиться к нацисткой символике?

Darkain

#17
Я думаю смех здесь вообще неуместен...20 миллинов официальная цифра потерь Советского Союза....на костях победу нам завоевали и построили...а все благодарю ублюдку который этот символ присвоил и стал везде расклеивать его
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

elPoohy

#18
Блин sek.tor я ж говорю что сам знак не несёт никакой нагрузки, плохо именно то что в него вкладывают люди, нужно решать проблему с теми кто вкладывает в него именно такой значение, чтоб большинство потом его ни с чем не ассоциировало.

Darkain, между прочем людям занимающимся антропологией стандартно заявляют, что они нацисты.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Цитата: "Dag_Alucard"А кстати интересно, портрет Гитлера официально запрещен? Или он относиться к нацисткой символике?
Вот кстати вопрос, вычеркни Гитлера и свасику из школьной программы и люди забудят о большом горе которое с ними связанно. В качестве примера Германия где и Гитлер и свастика под запретом.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#19
Каким боком тут антропология то? Если я нашел чьи то кости (останки) и квалифицировал их, определил что это человек негроидной расы, то я, что нацист, или не?

А еще, сам знак никто уже отдельно от нацизма не воспринимает.

elPoohy
И хочешь сказать, что в Германии все вдруг начали забывать о фашизме и Гитлере?

Leon S. Kennedy

#20
Ладно... Представим: свастику за-пре-ти-ли, её нигде не рисуют, а нарисовавших ведут на расстрел... Смысл? А куда при этом нацизм-то денется, блин?

А, люди, я понял! Свастика на заборе-межпространственный портал, оттудова вылазят наци и едят людей
Glory to Arstotzka.

Dag_Alucard

#21
Так не только свастику надо запрещать, всяческие нео-нацистские движения организации

elPoohy

#22
Цитата: "Dag_Alucard"Каким боком тут антропология то? Если я нашел чьи то кости (останки) и квалифицировал их, определил что это человек негроидной расы, то я, что нацист, или не?
Вот хорошо ты понял что сиречь не одно и тоже, но данный вопрос постоянно возникает, это факт.
ЦитироватьА еще, сам знак никто уже отдельно от нацизма не воспринимает.
Дык не спорю, но всё равно проблема не в знаке, а в тех кто в него такой смысл вкладывает.
ЦитироватьelPoohy
И хочешь сказать, что в Германии все вдруг начали забывать о фашизме и Гитлере?
В Германии немеренный рост нео-нацизма был в 90-е годы, и да у них под запретом и Гитлер и свастика и вообще они этот нюанс истории предпочитают забыть. Может конечно и не связанно, но...

Добавлено спустя 2 минуты:

Цитата: "Dag_Alucard"Так не только свастику надо запрещать, всяческие нео-нацистские движения организации
Вот именно нужно с этого конца подходить к вопросу, сажать за пропаганду и подстрекательство, причём сажать не на словах. И тогда уже это будет исторический символ.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#23
ЦитироватьВот именно нужно с этого конца подходить к вопросу, сажать за пропаганду и подстрекательство, причём сажать не на словах. И тогда уже это будет исторический символ.

Так я о чем вам говорю то? Просто я хотел услышать мнение людей.

sek.tor

#24
а ты думаешь, они свастику нарисуют и убегут? нет, как раз рисуют там, где часто появляются

ну допустим, что запретили. дети не считают, что наци - это круто, карланов значительно меньше

а нынче наци - это просто мудаки. вон, не русские наци (вроде бы из уфы) убили русского скейтера, необоснованно заявили, что он был антифашистом. ничего, московские наци его поддержали! да и мне предлагали в наци податься. когда я спросил о состоянии их мозгов, они мне ответили "ну ничего. я тоже не русский"

Leon S. Kennedy

#25
Всё-таки символика не самый крутой способ пропаганды
Glory to Arstotzka.

sek.tor

#26
ога. самый крутой - это убийства. но это не значит, что с убийствами надо бороться, а с символикой - нет. и тому же, с символикой легче бороться. она на виду. а драки и избиения никто особо не афиширует

KEFIRCHIK

#27
бред полнейший, портивна даже сама тема нацизма

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

людям делать нечего, избыток идиотизма прет со всех дыр, истинно руских людей в России практически не осталось.

неприятно думать, но это как болезнь, которой многие юноши болеют, потом она проходит с возрастом.

а свастика, ничего не имею против, если запретить ее и наказывать людей, которые начнут ее защищать..., разве это не очередное насилие?
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

GilGalad

#28
Вот в сорок первом на нас напали гады-немцы начали нас бить, а мы их взяли, да ещё больнее побили. Мы плохие, аха. Нельзя было применять к ним насилие. Ну и что, что они нас поработили бы, фиг с этим, подставляй другую щеку, потом нос и уши

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

Цитата: "gria"Да уж, действительно. В Махе на первом сейшене видела девку с принтом-свастикой на груди.
Где-то видел девушку, которой отчего-то полюбился Эрнст Рем)
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

gria

#29
Где ж ты её видел, а? Рем был бедолагой, вычищенным из рядов СА Адольфом собственнолопатно, а ещё он был геем.
Свастику? Запретить? История без этой позорной страницы не история, и изучать историю Рейха интересно. А без свастики и Гитлера не поизучаешь особо.
НБП запретить надо, а то ошалели, блин.