Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#75
прошло. могли бы и не дожидаясь хи прийти

A'Sara

#76
отлично. особенно порадовало присутствие сестер по разуму из дгу. ему простительно-далеко.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Ford

#77
под впечатлением от первой в моей долгой , почти бесконечной, жизни рок сходки... не помешали даже малочисленность и плохая погода... хочу ещё! назначаю на 1 июля, так что начинайте расчищать график под такое событие... место: подножия аварского театра. время: 1 час по полудню. явка обязательная!!!

to GilGelad>>> рокер рокера за версту чует
to Snaider>>> шо есь ХИ? число пи?? и как вы узнаете о нужном вам параметре?
to sektor>>> так уж получается, что толкиеном увлекаются, в большинстве случаев, рокеры

tri

#78
До первого июля ещё хрен знает сколько раз успеем перевстречаться. Не с вапми, так с остальными. Так, к слову.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#79
блять! таг, блять, палучилась, што ни адни рокиры толкиинам увлекаюцо. и ниипёд, кто в аснавном. и аткудава токайа стотизьдека?? чота йа ни слышол, што прафесар йавлялсо ниибливым рог-лидирам. влосьтелин калетс - шыдэвар, и не тщитал иво разви што линивый или тод, хто читать не умеид. таг што нех__ туд

tolstiack

#80
to A'Sara
не надо четвертовать, у мну были причины не прийти
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

Ford

#81
я имел ввиду локальную область в виде махачдыры... статистика ведётся мной от винта, посему данные несколько грубоватые

sek.tor

#82
а то и совсем неверные. то, что рокеры, которых ты знаешь читали Толкиена ещо не значит, что НЕ рокеры, которых ты НЕ знаешь НЕ читали Толкиена

A'Sara

#83
что радует-если столько народу,сколько пришло с фиу,да с каждого факультета...
Форд,ну что ты заладил-рок-сходка,рок-сходка...
Тов.Лаерт вообще билана песни поет. Против фактов не попрешь.
толкинитская была сходка.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Ford

#84
не спорю... проведенная мною пропаганда не сработала... скока мэнов вызвал - не пришли... все поголовно сослались на погоду...

A}I{DAXA

#85
Хм , все же плохо понимаю чем же вам нравится именно Пластелин Конец и остальные шедевры Толкиена , ведь на свете еще очень много прекрасного фэнтази , по сравнению с которым Толкиен кажется не особо-то и крутым , взять хотя бы Хроники Амбера.
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

Sакура

#86
А я вообще не люблю Фэнтази :cry: Ед. что читала был Анатолий Толстой-Айлита!
His face the map of the world...

A'Sara

#87
Не искажайте классику.
Толкиен-родоначальник фентези,он не просто рассказал о мире, где есть маги хорошие и плохие,он СОЗДАЛ этот мир. Создал земли, народы,их языки, обычаи, облик, историю, он не упустил ничего! Когда я читала Сильмариллион, меня не покидало чувство восхищения и легкого страха-автор настолько смел и уверен, что боишься поверить в Арду сильнее, чем в родной мир.
А хроники Амбера я не читала. Можете забить меня камнями.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#88
не путайте пожалуйста, "пластилин колец" - пародия на вк. там вроде том бомбадил - нарноторговец, и ещо туча приколов. не знаю, как она в оригинале называется, но перевод этой книги на русский оаглавлен именно так

A'Sara

#89
все одно бред.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)