Главное меню

Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tri

#45
Буржуй. Сидеть замечательно можно Прям Там. Подоконники в политехе не чище явно.
Плюс можно зарулить рядом за столик в открытой кафешке.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#46
подоконники хотя бы не холодные. но можно на ж__у сесть.

tri

#47
Холодно?..
Вы это, на градусник посмотрите.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#48
я не про то. мрамор все равно плохо прогревается. хотя надо уже сесть, почувствовать 5й точкой, что называется

A'Sara

#49
да,проблема.на крайний можно собраться там,а потом и уйти куда-нить-в то ж самое кафе или вглубь парка на бревнышки.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A'Sara

#50
не,а народу серъезно мало!где все?желающих вроде много было.как бы погромче крикнуть?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dark_PeGaS

#51
Кстати А'Sara я не смогу в ближайшее время из за экзаменов присутствовать. А позже еси протолкну идею с Рок-сходками,то т.к.чаще стану бывать в Махаче,уже смогу думаю./// еси товарищ Эльфийка позволит,то хочу поднять попутно эту тему,впрочем больше подходящую к теме "Что читаем?". В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЧАЩЕ ГОВОРЯТ,ЧТО МОЛОДЕЖЬ ВСЕ МЕНЬШЕ ЧИТАЕТ. НО СРЕДИ РОКЕРОВ ЭТОТ СПАД К ЧТЕНИЮ ПОЧТИ НЕ ЗАМЕЧЕН. НАОБОРОТ. ДАЖЕ НЕ ТОЛЬКО К ТВОРЕНИЯМ ТОГО ЖЕ ДЯДИ ТОЛКИЕНА,И НЕКОГО НИКА ПЭ,ИЛИ К ПРИМЕРУ ТЕТУШЕК МЭРИ ФЛАУРС, АННЫ РАИС И МЭРИ ШЕЛЛИ,НО И К КЛАССИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ. ДОСТОЕВСКИЙ К ПРЕМЕРУ,ТАМ ДЮМА И Т.Д. ВОПРОС: ПОЧЕМУ?
GOTHIC METAL FOREVER!

A'Sara

#52
жаль...нас слишком мало,чтоб терять людей:(хотя в принципе это всегда неприятно.а читают рокеры потому же,почему слушают рок-тесно в стереотипных рамках.а чтение расширяет границы,да и понимание рока также предполагает наличие какого-никакого интеллекта
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Ford

#53
нармальна людей... всем на сходняк... тама разберёмся кого, куда и на сколько... собираемся возле "мечты импотента", а потом естественно куда-нибудь двинем...

чур при виде меня в обморок не падать... я страшный снаружи, но милый внутри...

tri

#54
Dark_PeGaS, это не вас ли не так давно просили не писать верхним регистром?..
Цитироватьчур при виде меня в обморок не падать... я страшный снаружи, но милый внутри...
Замечательно, у нас в орках много вакансий.
Use your head or you\'ll be dead.

Ford

#55
да куда либо... ток за силы "добра"...

A'Sara

#56
а вообще будет интересно взглянуть на то,что из этого выйдет.только давайте не опаздывать. 'на лицо ужасные,добрые внутри',так что ли?выбор невелик-либо онты,либо лесовики(которые ристанийцам перед пеленнорской помогли). а впрочем нет-как вариант-призраки,предавшие исилдура и порвавшие всех на службе у арагорна.
всем отзвенели,кому можно было?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Ford

#57
попробую расширить формат встречи... поключу ка остальных тож... а то действительно - 6 челов - это не сходняк... даешь внеплановую сходку рокеров!!

sek.tor

#58
блять! нах__ рокеров-то?? неужто нельзя без этого обойтись, а то небось не тока поклонники тяжелой музыки придут. они будут себя чувствовать левыми

A'Sara

#59
Аааа!дождь!ну так и знала!никто не разбредается,быстро собираемся у обелиска и смываемся под какую-нить гостеприимную крышу.
хотя я не прочь погулять под дождем:)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)