Nightwish (новый)

Автор gria, июня 02, 2007, 06:47:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

кто лучше?

Тарья
20 (66.7%)
Аннет
2 (6.7%)
обе хороши
8 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: июня 02, 2007, 06:47:48

gria

на официальном сайте NW выложены сэмплы с будущего альбома.
как известно, у группы новая вокалистка. как вам её голос? и как лучше - с ней или с Тарьей?

sek.tor

#1
мардашко у новой явно получше будет

Quithands

#2
наоборот..Тарья лучше была..это какая то никакая, не нравится она мне:((((да и судя по интервью производит впечатление какой то перевозбужденной дурочки) ну не знаю мож поет хорошо..а в Тарье была все таки изюминка )эх Туомас..
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

gria

#3
дурак не Туомас, дурак Эмппу. из-за него Туомасу пришлось брать в группу эту дуру.
а у Тарьи с Туомасом явно был роман когда-то...

quutamo

#4
посыпаем голову пеплом. потеряв, оценили. Чорд. а по дайри аннет вообразили будто оно что.то неимоверное.. тьфу.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Altavista

#5
Мордашка....как будто она ей поет! Голос,голос у кого был.........конечно Тарья!
Человеческая тупость дает представление о бесконечности............

sek.tor

#6
я найтвиш не слушаю, так что мне мардашко ценней

gria

#7
присмотрелись к мордашке новенькой.
восторгов никаких. да и старовата, буагага.

sek.tor

#8
тарья тоже немолода. бгыг

quutamo

#9
Тарье 30(или 29). Аннет-36. все.таки разница.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

sek.tor

#10
да?? мне казалось, что ей на 10 лет больше..

Fenris

#11
найтвиш после вишмастера адин хрен гуано всякое играли. тарья говорят стала много на себя брать, потому уволили.
новая песня - гамно, но у найтвиш все баллады гамно, так что подождем мб они поверняк хоть качественный замутяд.

по сабжу: вокалистка ниче так, может неплохо выйти.
Grow up or die.

Di

#12
Я - большой поклонник Nighwish. О вокале Аннет сложно судить по одному сэмплу. Голосом и манрой пения она мне отдаленно напомнила AmyLee из Evanecsence.  Думаю, Тарью в группе никто удачно не заменит. Голос и уважение отдаю Тарье.

p.s. А день рождения у Турунен - 17 Августа 1977 года. Девица в самом расцвете сил!  :)
я сделан из мяса

Fenris

#13
Цитата: "Di"О вокале Аннет сложно судить по одному сэмплу.
по ходу ты чуваг отстал от жизни. есть полновесное песенко.

Цитата: "Di"Голосом и манрой пения она мне отдаленно напомнила AmyLee из Evanecsence.  
че та я не заметил истеричных и надрывных ноток у Аннет.
Grow up or die.

Di

#14
Ну, одной песни тоже маловато будет. По мне, так желательно альбом послушать. Да и не писал я, что ты будешь замечать надрывные нотки у Аннет. Я лично свое мнение выразил предыдущим постом. Спорить тупо на такие темы.
я сделан из мяса