Сборники музыки

Автор Nomad, декабря 24, 2009, 04:12:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#45
да похуй мне на лурк. далеко не авторитетный источник. особенно в плане музыки. это сборник мемов, а не работ музыкальных критиков

Nomad

#46
Какой там, я не считаю лурк авторитетным источником. Но всё таки положительные отзывы на лурке не часто встретишь.

Ну в общем после этого спора я только убедился в своих словах насчет адекватности. Готовы засрать любую, достойную и не очень, группу, за просто так.  elPoohy просто группа не нравится, в итоге что то типа - это говнарьство, перечитывай пока не поймешь что это говнарьство. А у тебя же какой-то синдром поиска говнарьства в каждой группе, или как это ещё назвать. :)  Я не отрицаю что вы действительно хорошо разбираетесь в музыке, но это уже в снобизм какой то превращается.

Предлагаю все это потереть или перенести, оставить по одному посту пуха и мэллори которые были по теме. 1-ый пост отредактировал, ага.

sek.tor

#47
там в одном месте могут засрать, а в другом похвалить. почитай лучше статью про ска. вот тебе щитай про ляписов как раз: "В настоящее время известно благодаря псевдоска группам (Ленинград, CWT и ещё тысячи их), имеющим к настоящему ска крайне посредственное отношение и называющих себя ска-панком, хотя ска-панком в их высерах и не пахнет". там дальше про субкультуру предложение, но заранеее оговорюсь, что это про мифическую субкультуру "ска"

Nomad

#48
[np:3lu9sv8f]Бони Нем и Все, Все, Все! - Новорожденный огонь[/np:3lu9sv8f]
Цитироватькавер на песню Полада Бюль-Бюль Оглы "Новорожденный огонь" 2008 год. Исполняют Бони Нем, Ария, Арда, Эпидемия, Мастер, Arida Vortex, Moray Eel, Тяжелый день, Маврин, Catharsis, СЛОТ
Считай сборник групп, но в одной песне) Мне и оригинал нравится, а это тоже интересно получилось.

Nomad

#49
sek.tor,  кстати, какой именно выпуск панкорамы посоветуешь?

sek.tor

#50
восьмой, наверно. во всяком случае, он мне больше остальных понравился

Nomad

#51

tri

#52
FTGO же хотелось бы подметить, что "считают" и "является" это немного разное, и роллингстоун который я нежно любила и аккуратно скупала все номера несколько лет в этом плане тоже херня полнейшая и не ориентир к сожалению увы, рецензии многих авторов поверхностны и очень субъективны. Не знаю что там у вас по ска-панку, но когда в материале по одному из альбомов Flёur я прочитала слово "готика" мне впервые пришло в голову что в рецензиях словоблудие и стандартный набор ярлычков, больше нихрена.
Use your head or you\'ll be dead.

Nomad

#53
Согласен. Но когда считают все вокруг, в том числе музыкальные критики - то это уже какой-никакой, но ориентир.

sek.tor

#54
Цитата: "Nomad"Ляписов все таки считают ска-панком
долбоёбы, которые даже "ska punk" (ска панк) пишут через дефис? покажи мне ещё что джет кидс протегали как hard-core и назови мне это достоверным источником. кстати, прозреваю, что они тебе понравятся

короче блядь слушай ска панк и включай уши уже

Nomad

#55
А что, нельзя через дефис писать, да?)
Видел. Сфига ли они мне должны понравиться?

Dag_Alucard

#56
А какой текст!

sek.tor

#57
можно даже хуй писать с тремя ошибками, но это не будет верным

тебе нравится всякая ебала с претензиями, типа этого. я даже удивлён, что не понравилось

Nomad

#58
а кто определил, что правильно без дефиса?

мне не нравится "ебала с претензиями"

sek.tor

#59
а кто определил, что ска панк имеет отношение к панк року?
а кто определил, что не всякий рок с дудками - это ска панк?
а кто определил, что ляпис трубецкой ни к ска, ни к панку ни культурно, ни музыкально отношения не имеют?
на эти и многие другие вопросы ответ один: так уж сложились звёзды

ну может тебе и не ебала с претензиями нравится. претензии-то, они все твои, а не (только) авторов твоей ебалы. желание натянуть такой-то ярлык на такую-то группу. или желание доказать всем, что такая-то группа вполне заебись, а не говно на палочке. второе, как я понял, это уже старая тема, а моднявые ярлычки понавешать тебе так и хочется. ведь это будет не просто рок с дудками, а ебать ска панк. или не просто поп панк, а неебовый хиппи панк. короче, с такими-то загонами и стараниями всё приукрасить, тебе в единую россию прямая дорога