Третий срок

Автор Ford, мая 27, 2007, 02:05:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

должен ли Владимир Владимирович Путин остаться на 3-ий срок?

да
4 (30.8%)
нет
9 (69.2%)

Проголосовало пользователей: 13

Голосование закончилось: мая 27, 2007, 02:05:01

Ford

#45
"...без присмотра Маслякова КэВээНщики становятся ну уж слишком пошлыми...". дешёвый черный юмор... ширпотреб... аля Дима Билан и прочее...

придумать иное? а ты слышал его ранние выступления? кстати, не мешало бы записи онного раскопать где либо...

sek.tor

#46
а5 злайабучая цытата. у тебя нет штоль своих мыслей?? а ранних выступлений не слышал. но то было раньше. видема, с тех пор он весь эмор израсходовал и не может новава предумоть

tri

#47
С этим всем пора бы во флуд. Или отдельную тему.
Use your head or you\'ll be dead.

Ervin

#48
В натуре! Нафлудили тут, блин, понимаешь... Задоронов красавчик, хоть и перебарщивает с патриотизмом.

to Ford >> Если хочешь, поговорим про коммунизм и тому подобное.

По теме. Если слушать этих западных товарищей, то совсем можно Родину продать. А чё их слушать-то?! Самому мозгами надо шевелить! Что за народ у нас пошёл? Боятся все сильной власти! Да что вы все такие мягкие и пушистые? Сильная власть - это сильная держава и железный порядок в стране! Правильно! Я, конечно, не за авторитаризм, а за сильную власть в сильных и достойных руках.
Да, если прийдёт кто-то после ВВП, то он будет действовать по курсу ВВП с некими отклонениями. Но зачем эито нужно? Не лучше самого ВВП оставить?

sek.tor

#49
очередная тема превратилась в филиал флудилища. про коммунистов говорите в ацке чтоли

Ford

#50
я так понимаю надо перекраивать политическую позицию раши... ВВП никак не вписывается в подобное развитие событий

про Задорнова>>>если народ любит это слушать и готофф отдавать за это свои кровные, зачем же менять репертуар?

комуняги>>> не долюбливаю их. можем и потрещать, тольк не здесь.

цитаты>>>своих мыслей вагонный состав и обоз тележек, ток мне кажется мысля деятеля культуры/искусств былее яркая и доходчивая.

флуд>>> тема выкатывается плавно и вполне естественно. зачем создавать новую тему - гадить на форуме - забивать траффик?