Плюс - Минус

Автор frady, июля 20, 2010, 03:19:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Леонид Утесов

#15
это как повезет. в ростове за 180 я пил реально охуенное пиво. люксоровский хугарден пробовал, бутылочный лучше. туборг такой же как в бутылках. да и сам бармен поделился какбе, сказал что голландия из которой этот хугарден разливается находится не там где обычная голландия.
A love supreme......a love supreme....a...

frady

#16
...Да, 500р за вечер - ощутимые "потери" для скромного семейного бюджета...Но знал бы я заранее о выступлении +/- пришёл бы обязательно и не один. Жаль...

elPoohy

#17
Цитата: "Леонид Утесов"голландия из которой этот хугарден разливается находится не там где обычная голландия.
Так я предпочитаю места где гиннес свежий и из ирландии.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


strange

#18
Народ, дайте ссылочку на сайт +-, а то что-то по старой ссылке нифига не открывается (или у меня ссылка кривая  :dont_know: )

Дуб

#19
У меня то же самое, походу сайта нет уже (((
Ктулху зохаваит фсех! Фхтагн!

Леонид Утесов

#20
Лучше поздно чем никогда. Сегоднят в "Готике" на Богатырева концерт +- в 20:00. Вход 300 денег.
A love supreme......a love supreme....a...

frady

#21
...Спасибо, уважаемый...Я опять "пролетел"...
Может известно что-нибудь о предстоящих концертах +- ?
Слышал что  закрыли "Music Club" по причине нерентабельности.
Где же сейчас собирается творческая молодёжь?

sek.tor

#22
творческая молодёжь собирается в музучилище, где учится играть,
в художественных школах, где учатся рисовать,
в танцевальных ансамблях, где танцуют и учатся танцевать.
вот где собирается творческая молодёжь, а не в клубах.
возможно, стоило вопрос несколько иначе поставить?
если вам нужны обрыганы - добро пожаловать в экспресс. только за творческой молодёжью туда соваться не имеет смысла

frady

#23
...Не думаю что в "Music Club" собиралась публика, не умеющая оценить хорошую музыку. А просто попить пиво и поговорить ниочём можно и в другом, более дешевом месте.
А задавая свой вопрос я имел ввиду именно тех, кто раньше собирался в "Music Club" послушать, поиграть или спеть что-то хорошее и серьёзное.

sek.tor

#24
хотя мы уходим в оффтопик, поясню, что не считаю, будто умеющие ценить являются творческими людьми. по-моему, творческие люди должны уметь изрыгать из себя творчество

frady

#25
Словосочетание "изрыгать творчество" я не приемлю. Изрыгают то, что не принимается организмом, душой. А творчество рождается.
...Не хочу об этом спорить. Я уважаю чужое мнение.
Но на свой вопрос ответа так и не получил. Раньше были "Ливерпуль", "Music Club"...а сейчас?

sek.tor

#26
насколько мне известно, сейчас только экспресс

ibragimo

#27
А Каспийск в расчет не берется что ли? Раз в неделю проходят выступления в кафе-баре "Волгодон" гр.Иное-Иное, живой звук,доступные цены,вход вольный, музон угарный.

tri

#28
ibragimo, что за день недели-то, и во сколько стартуете обычно?
Use your head or you\'ll be dead.

ibragimo

#29
День не определен, ближе к концу недели,следующий напр. планируем на 12.06.12, то есть на завтра.

-- Сб июн 11, 2011 23:25 --

Начало к 8 вечера