Главное меню

NFS

Автор Ford, июня 10, 2007, 09:39:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

играете ли вы в автосимуляторы?

да, особенно nfs
6 (21.4%)
да
9 (32.1%)
нет
13 (46.4%)

Проголосовало пользователей: 19

Голосование закончилось: июня 10, 2007, 09:39:02

hwk.slayer[metal]

#30
Бывает иногда играю в NFS, но больше уделяю предпочтение WarCraft III и LineAge II  !!!
Пусть я паду, я проиграю, я умру
И что с того ? Я буду рваться всё-равно.
К тебе в своей игре падений и смертей
Меня отчаянье ведёт...
Отчаяние...

Leon S. Kennedy

#31
В Карбоне надрифтовал в каньоне 1.200.000 пойнтов, держа дрифт на протяжении всей трассы. Неплохо, да?
Glory to Arstotzka.

Ford

#32
Carbon - шлак

как у кого-нить появится NFS Undercover - свистните мне, плиз  :roll:

Ford

#33
оставьте каменты по поводу Undercover.. у меня её нет, а что из себя представляет игрушка знать хочется

Ford

#34
наконец-то проапгрейдил свой комп нужной видеокарточкой для запуска NFS ProStreet и NFS Undercover.

ачучения:
ProStreet - очень добротная игрушка. является лучшей из линейки NFS. реалистичная графика, продвинутая физика, большая хардкорность.. всё в игрушке хорошо, но до GRID всё-таки не дотягивает

Undercover - ачучения после двух гонок - "говнище". конечно это прогресс относительно Carbon, но совершенно не то, что ждали от EA. хардкорности нет и в середине игры, физика осталась почти в том же унитазе, улучшений в графике не замечено. занималась этой игрушкой EA BlackBox - которая уже просралась с незабвенным Carbon, сделанным на движке игры 2000 года



отныне EA объявила, что не будет штамповатьь нфсы каждый год.. надеюсь это положительно скажется на играх.

Цитата: "Ford"блин... страшно даже подумать - каковы будут требы у следующей игрушки этой серии
к несчастью, ахтунг промчался далеко от нужной точки

дружно переходим на Colin McRae Rally и GRID

Джа

#35
А вы играли UAZ racing? это ж просто ебануться

unix

#36
последняя NFS фигня блин, Prostreet получше был.... GRID ништяк

Ford

#37
кто-нибудь прошёл NFS ProStreet ?

я встрял.. не могу одолеть Рё Ватанабе на дрифте в токийском порту.. для меня 2900 очков - предел, а этот йцук 3200-3400 набирает