Главное меню

Полевые игры

Автор A'Sara, июня 12, 2007, 01:12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Silver

#30
Ув. Сектор, вы не поверите, но именно этим я сегодня и займусь!!!:) и компания подходящая будет и всё такое прочее.... но иду я играть именно ради Игры, а попить пивка после неё да на природе, да в хорошей компании, да под гитарку? кто мне запретит? и, думается, не только мне.... а кто не хочет -- пусть не пьёт, а просто так веселится трезвый, как последний... трезвенник...:)
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

A'Sara

#31
Орлиное гнездо в Гунибе. Высоко, все подряд в гору не лезут, лес, родников уйма, на вершине развалины крепости, кого не пустят дикарем, будет ночевать в санатории.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#32
пьете - пожалуйста. но в таком случае не стоит так фанатично это пропагандировать. пожалуйста, меньше о выпивки, больше об игре.

Silver

#33
Гуниб, конечно, жямучательно... месста зашибенные, и вообще.... НО:  1е: как туда доберётся такая уйма народу? 2е: там как раз и бывает куча левых смертных, это знаете ли почти курорт.... 3е: там создан заповедник, нельзя там проводить такие массовые гуляния... 4е: на крепость нас просто никто не пустит играть, ибо объект охраняется государством. 5е: толпа "придурков с палками" привлечёт такое количество аборегенов, что нам просто не дадут проходу....
Побывали мы там на закрытии турсезона 2005 года.... как раз примерно  сотня душ.... на 2й день понаехала толпа представителей власти.... короче не стоит....
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

A'Sara

#34
Тогда нужно искать. Недалеко от города отнюдь не вариант - а автобус не такая большая проблема, я вас уверяю. А в Самурском лесу что-нибудь подобное есть? Еще одно место знаю, но там лес сгорел.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#35
в самурском лесу много места, но и там будут как на идиотов смотреть. хотя там аборигены тож идиоты, но в общем-то спокойные люди.

quutamo

#36
каг это не пустят на крепость в Гунибе? оч даже пустят. помнится мы там спокойно гуляли. и отдыхающий народ вполне приличный. и маршрутки туды есть.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Silver

#37
Маршруты, конечно есть... а вы там гуляли 50 человек с мечами, щитами, луками, бегали и вообще веселились? ой, не верится что-то.... а отдыхающие -- это смертные, которые будут находиться при нас там же! как они посмотрят на наши изыски? Гуниб -- не вариант!!!!
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

A'Sara

#38
Не Гунибом единым. Будем искать.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A'Sara

#39
Так как намечаются квенты, выложу-ка список основных рас.
Люди (Эсгарот);
хоббиты;
эльфы (Лихолесье, Раздол);
гномы;
гоблины, орки/хобгоблины;
умертвия.
Если квента будет писаться по другой народности, никто не против, но на игре придется скорее всего обосновать свое местонахождение у Одинокой горы.
КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи:
Бард
Берн
Элронд
Трандуил
Гэндальф
Торин
Бильбо
эсгаротский голова
Голлум
Верховный Гоблин.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A'Sara

#40
Троллей забыла.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

iNQUiSiTOR

#41
А можно я буду КосмоДесантом?
Никто же не против????

A'Sara

#42
Все против. Хобгоблином иди.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

iNQUiSiTOR

#43
Не хочу я Хубгублином..... или Хебгублином.... ах да Хобгоблином идти!
Ну может тогда я буду Энтом.

Lilith

#44
Мне все-таки интересно.
Гил, к тебе обращаюсь))
Колись, о учёный муж, будешь мне папой? ^^
[Requiestat...]