Фильмы Хоррор

Автор RESEVIL, апреля 18, 2007, 11:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

A'Sara

#30
Отлично. Сначала наехали на меня за диск мира фантастики, который ты собиралась без меня смотреть, а потом спокойно посмотрели по телеку.
Аяяяй.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Urusai-sama

#31
вручаю тебе премию Самый Несправедливо Обиженный Человек-2008. в расчете?

Doom'er

#32
Лепрекон, зловещие мертвецы, возвращение живых мертвецов, кошмар на улице вязов, зубастики 1-3, пятница 13, восставший из ада, чужой, чужой против хищника, ужас аммитивиля, звонок(как классический, так и новый), техасская резня бензопилой, обитель зла 1, DooM, злой санта-клаус и т.д. Понимаю, что многое можно отнести к комедиям, но мне эти фильмы просто нравятся) Больше всего мне понравился Реаниматор. О нём толком никто и не вспоминает...
Ticking away the moments that make up a dull day. You fritter and waste the hours in an offhand way...

Джа

#33
Мне вообще "Зеркала" понравились.

elPoohy

#34
Тарковского?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Джа

#35
Я не знаю зеркал тарковского. Я о голливудском хорроре.

elPoohy

#36
Блин, очитался. Мне показалось, что ты написал "Зеркало".
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Джа

#37
назовите пару хорроров так чтобы я ебанулся на отличненько от ужаса.

Jack

#38
Ваще мне понравился фильм "Человек-мотылек" хоть и не хорор но весьма щекочет нервы и главное непредсказуем.

Cерый

#39
зеркала какой-то детский ужастик...я повторюсь, посмотрите паранормальную активность. джек, епт, приходи с флешкой, я те скину, забудь чела-мотылька, я его еще в детстве смотрел, и он ниче не щекочет)))
а кто это сделал????

Громкий

#40
Первые 5 минут фильма "Пила 6"........................