рок-зло?

Автор z01d, апреля 19, 2007, 01:05:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Jack

#225
Цитата: "lol"попса(от слова популар – популярный) сначала считали что  это заведомо не очень качественный продукт,расчитанный на  зарабатование бабла

Вот и правильно считали. Др определения я непризнаю как то, потому что если считать все популярное попсой то получается что добрая половина рок гр ими являются(являлись)...

Если имелось в виду что Рамы популярные я ниче против не имею,а если другое то извините несогласен...

elPoohy

#226
Про сию группу есть отдельная тема.

Попсой в метале называют группы играющие максимально популистский вариант некоего стиля - всякие Рамштайн, Найтвиш, Рапсоди. Или именем которых задолбали пионеры и прочие пикачу (Ария, Металлика, Нирвана).
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#227
Вот оно че оказ-ся.

tri

#228
В чём трагедия не могу понять. Разговоры о том что есть группы оригинальнее ведь не на пустом месте возникают, а как правило после вопля-другого "ну они же лучшие!1 как их можно не любить?!". Иногда из тех разговоров можно для себя извлечь полезное - взять да послушать то самое более оригинальное, а если понравится? Однако фанаты как правило ощетиниваются и начинают что-то доказывать.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#229
lol, да, то, что изначально заточено под массовую популярность - это попса. Странно, правда?  :D

А вот что ничего плохого нет в том, чтоб её слушать (если не кричать при этом, что группа лучшая лучшая аааааааа), и что она при этом может быть и интересной, и вполне качественной - так это ж другой разговор, здесь и сейчас неуместный: кто-то разве спорил?

Любителей довести до абсурда никоргда не станет меньше, омг О_о
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

lol

#230
Цитироватьто, что изначально заточено под массовую популярность - это попса. Странно, правда?
то что изначалъно не было расчитанно на популярность, но ставшее популярный тоже называют попсой, странно да/?

Mallory_Weiss

#231
Нет, не называют. А если кто называет - это его личные проблемы, которые никто здесь не собирается обсуждать. При чём здесь вообще это к разговору об изначально на толпу (да к тому ж преимущественно пионерскую) ориентированных раммштайн?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#232
Ответил здесь

джуно

#233
ну все, хорош спорить. Ах да, всем привет. пишу вам с "ссылки", которую пребываю в Москве. Всякий раз, когда во мне просыпается чувство патриотизма, я перессматриваю махачкалинские форумы и чаты и от  чувства ностальгии не остается и следа(особенно после обьяснений, что такое рок). Для меня рок становится злом, когда о нем начинают говорить в таких форумах.
P.S.Фууу, вставила таки свои тять копеек. :-*

джуно

#234
забыла пояснить на какие сайты я заходила. Это ЗЛО было в виде dguforum :evil:

Jack

#235
Цитата: "джуно"Для меня рок становится злом, когда о нем начинают говорить в таких форумах.

Чет я непонял ничего....

джуно

#236
Я иногда сама себя не понимаю...
Но попрубую обьяснить. Когда люди говорят о вещах, о которых имеют весьма сомнительное представление и рокеры для них это люди, слушающие (о боже!) Tokio hotel и прочую дребедень, а также смешение в одну кучу сатанистов, рокеров, эмо. Ибо их слова вносят смуту в общество и весьма искаженное представление о данной субкультуре. Эта смута может повлечь за собой агрессию и неадекватное восприятие местных рокеров. Именно это и является злом

Jack

#237
Угу наболевшая тема. Но тут уверяю тебя что то с кем то путать нестанут...... Про быдло про это все есть топики.....

А че от Tokio hotel хотите бомбовая группа.....

tri

#238
Дгу-форум тоже не так страшен как его привыкли. Там вполне себе можно рок-музыку обсудить, сейчас по крайней мере, было бы желание.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#239
А смысл?