Для тех, кто в танке - Правила.

Автор tri, апреля 20, 2007, 09:22:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tri

Накатали черновой вариант. На обсуждение пока.

1. Карается без предупреждения - оскорбления участников форума, реклама, левый флуд.
2. Форум открытый - скрывать своё присутствие на форуме запрещено, карается лишением аватары сроком на неделю.
3. Лишний креатив в оформлении постов не приветствуется - НЕ ОРАТЬ, не ВыдЕлыВАтьСя, не экспериментировать с размером и цветом шрифта по возможности.
4. Мат на форуме разрешён лишь осмысленный в разумных пределах. Степень осмысленности и вразумности определяется модераторами.
5. Для флуда предназначен раздел "Флуд", для разборок - Личные Сообщения.
6. Недовольные действиями администрации смело идут в тему и жалуются. Тема не предназначена для обсуждения личных качеств администраторов и модераторов, но для того чтобы улучшить работу упомянутых товарищей.
- При первом нарушении правил участник получает предупреждение, при втором - бан на неделю, при третьем - на две, за четвёртое нарушение он идёт в баню на  месяц, после пятого получает пинка.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#1
Надо бы по поводу грамотности хоть что-нибудь.
У кого какие мысли по поводу?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#2
главное чтоб понятно было.

tri

#3
В том и прикол.
Вот "Крик души" - это ж настолько, что местами непонятно, что автор хочет донести.

Короче, предлагаю такую формулировку.
"Падонкиш, равно как и любой другой стёб над Великим и Могучим, намеренный или случайный - разрешен, но старайтесь, чтобы отсутствие грамотности не становилось препятствием на пути к пониманию ваших слов"
Сдаётся мне, что-то в этой фразе не то. Ещё варианты?..
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#4
знаки препинания по любасам надо ставить. но вроде как оговорено. чорт, не знаю даж..

Dag_Alucard

#5
Старайтесь не матерится, карать буду всех и вся, начиная с этого времени

Dag_Alucard

#6
Желательно в подписях не ставить, большие картинки.

sek.tor

#7
по вполне понятным причинам администрация оставляет за собой право изменять подпись, аватар или опцию сокрытия пребывания на форуме в профиле пользователей

sek.tor

#8
мне поебать

Acsel

#9
Цитировать2. Форум открытый - скрывать своё присутствие на форуме запрещено, карается лишением аватары сроком на неделю.
3. Лишний креатив в оформлении постов не приветствуется - НЕ ОРАТЬ, не ВыдЕлыВАтьСя, не экспериментировать с размером и цветом шрифта по возможности.
3. Тогда меня забанить надо!!!  :D  :D  :D Я люблю выделываться!
2. А почему скрытым нельзя быть??? Если нельзя тогда просто удалите это свойство в личках!

ЗЫ - Вы б еще ярлычек выставили бы "Правила форума" наверху где "FAQ" "Поиск" "Пользователи" ссылку откуда нибудь из админского форума (знаю что такие есть :wink: , который скрытый от других) с ПОЛНЫМ списком правил, построеного на одном посте!
ЗЗЫ - я где то на форуме выкладывал один из вариантов, если надо могу поискать!!!
Ниче что в Админо-Модерской теме тусуюсь?  :roll:  :D  :D  :?:  :?:
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#10
а вы подскажите, как скрытых удалить, мы это обязательно сделаем. про правила была идею сделать при регистрации чтоб соглашались. выделываться - обращать на тебя внимание путем экспериментов с оформлением постов.

Acsel

#11
Ну в принципе поэкспериментировать тоже можно, на форуме не я один ведь знаю WEB программирование! Ща в селуху еду, как приеду поковыряю!
IMHO - а что с того что кто то скрыт??? ведь админы и модеры видят скрытого!!!!  а простым пользователям поровну!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#12
тока админы. установлю мод, чтобы модеры тоже видели. ну а вам не поровну, видят вас или нет? вы от кого-то прячетесь?[/url]

elPoohy

#13
Запретите транслит. Глаза болят.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#14
в связи с тем, что нас покинул основной контингент людей, протестующих против мата, немного исправлены правила. мат разрешён. подробности смотреть в первом посту топика