что-нибудь для души

Автор Сам Сибряк, июня 26, 2007, 05:38:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#45
Цитата: "libertine"у кейджа есть как минимум одна совершенно потрясающая роль, вернее две роли). Это я про "Адаптацию" Спайка Джонза ..так что он тоже.. может)))

По моему это та же ситуация, что и с Томом Крузом, есть фильмы где использовали его стандартно унылую рожу, и там это было весьма в жилу.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#46
кейдж.. хм.. адаптацию не видел, зато нравится в роли прообраза Бута (Оружейный король вроде) очень даже имхо...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Butcher

#47
Кейдж, как бы к нему не относиться, актер хороший. Все-таки мужик сам пробивался по возможности, хоть и родной племянник Копполы, специально псевдоним Кейдж взял. Кроме того, именно ентот чувак посоветовал Деппу погробоваться в кино))

С "Фонтаном" вопрос закрыт. Фильм однозначно смотреть стоит, но не каждому может понравиться.

"Лучше не бывает" - сегодня для души. Оскар Николсона вполне себе радует, хотя это и не любимая моя его роль)
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Aish

#48
какой то новый российский фильм "Нирвана" появился...про наркоманов....судя по трейлеру интересный
остановись, время!

Dag_Alucard

#49
Сча глянем, мож чо интересного будет

а вот и постер

[/youtube]

gysenica

#50
холодная гора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((
гусеница гусеница гусеница

ENEMY

#51
Помню помню)) там Николь Кидман, Джуд Лоу и как ее из Бриджит Джонс..
Он мне понравился точно, но щас не вспомнить. Зато вспомнился другой фильм с участием Николь. Фильм "Другие" (Не "Чужие"). 19 век..Семья живет в особняке, отец ушел на войну. Оставшиеся члены семьи под конец фильма понимают что они мертвы. Жуть..Советую посмотреть.

А мне на "Нирвану" что т не тянет. Уже вымораживают все эти рекламы, от них и теряется интерес к фильму.
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

Butcher

#52
"На исходе дня" желательно смотреть в оригинале)) Хопкинс, как и всегда. Но какой английский и какой дворецкий...
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Aish

#53
"Птаха" с Николасом Кейджем...очень трогателный фильм о парне двинутом на птицах и в конце концов оказавшемся в больнице,куда приезжает его друг(Кейдж),в надежде вернуть к нормальной жизни
остановись, время!

Jack

#54
"Вечное сияние чистого разума"  кто нить смотрел. Прикольно Джим Кери на высоте. :)

elPoohy

#55
Смотрели, конечно. Мне кстати перевод названия сильно не нравится. Фильм зовётся "Вечное сияние незамутнённого разума" и в данном случае это очень существенный нюанс, на мой взгляд.

Кери вообще молодец. Чего стоит хотя бы "Человек на луне" или "Шоу Трумена".
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#56
фильма конечно клевая, но ели честно я не понял концовку . Как же они в итоге узнали др др если им промыли мозги несмотря на все их ухищрения.

elPoohy

#57
Они не узнали. Они почувствовали друг-друга. Именно поэтому я и говорю о неточности перевода названия. разум не замутнён их конфликтами, а сердце помнит.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#58
Короче все произошло как и в том случае с профессором(ну поторый заведует всем этим стирательнопамятным заведением). Сколько бы он не стирал память своей молоденькой поклоннице она все равно к нему клеилась.

JJ Alebastr

#59
Все фильмы перечисленные (которые смотрел конечно) на самом деле клевые). Мне честно говоря и "Фонтан" понравился и "Мертвец" очень понравился.
А так к вышесказанному еще бы добавил "Лабиринт Фавна" (если конечно кто-то не смотрел)
It has to start somewhere, It has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?