_ любимых песен.

Автор Super Taranta, июля 06, 2007, 02:59:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Fenris

#15
а я думал толкиенисты абязаны слушать Blind Guardian и Эпидемию. надо жи так обломацо...
Grow up or die.

libertine

#16
чтобы назвать 5 нужно действительно хорошенько призадуматься :)
это не самая тривиальная задача..


но попробую назвать навскидку самые понравившееся из недавно прослушанных
(группу радиохед не считаю, т.к. будет не интересно)

Сплин - Маяк (на стихи Маяковского)
Сурганова и Оркестр - Корабли (Вообще все песни из альбомов Светланы Сургановой с оркестром если не вызывают каких-то глубоких эмоций, то просто музыкально професиональны и приятны к прослушиванию)
Beck - Everybody's Gotta Learn Sometimes (Это соундтрек к фильму "Вечное сияние чистого разума")
Сегодня ночью - ? (не разрешай ей плакать, не разрешай ей злиться, ей нужно это всёёёёёёёёё, еще  плюс отдых за границей, просто крутая песня)
Pulp - Common People ( ю вонна слип виз каммон пипл, ю вонна слип виз каммон пипл лайк ми, тоже крутая песня :)
Madonna - Love Profusion ( очень такая концептуальная песенка, хоть и поп)

Lilith

#17
1. Lacrimosa - Stumme Worte.
2. Наутилус - Прогулки по воде.
3. Megahers - Gott sein.
4. Lacrimosa - Die Strasse der Zeit.
5. Rammstein - Ohne Dich.
[Requiestat...]


A'Sara

#18
Все будет. Эпидемия надоедает быстро, да и по Толкиену их песни неживые какие-то. А обязаны толкиенисты распевать песни Авдониной:)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Sакура

#19
попыталась порытся в голове, итог: Green Day- Boulevard of broken dreams, Сплин- выхода нет, Земфира-сигареты, Милен Фармер-Regrets,Sex Pistols-God Save The Queen
His face the map of the world...

Ford

#20
никто не возражает если расширюсь до 10? я так и думал...

(1)Эльфийская Рукопись - Романс О Слезе {медлячок нехилый, да ещё текст песни не подкачал. мне вроде как говорили что "Эльфийская Рукопись" не является названием группы, а является названием альбома, но название группы я забыл}
(2)Тracktor Bowling - Период распада {смысла в тексте опять-таки никакого, но орущий вокал в исполнеии Лу оч ффставляет}
(3)Prodigy - Out of space {песенка датирована 92м годом, но слухавшие её крайне удивлялись этому, ибо и по сей день крепче иного клубного микса}
(4)from Silent Hill 4  - Your Rain {среди кучи саундтеков Akira Yamaoka, нашелся и шедевр}
(5)Scooter - Posse(I Need You On The Floor) {песенка старая, к року отношения не имеет, но и по сей день остаётся в лидерах моего персонального хит-парада. если есть нужда поколбаситься - незаменимо}

Fenris

#21
Цитата: "Ford"(1)Эльфийская Рукопись - Романс О Слезе {медлячок нехилый, да ещё текст песни не подкачал. мне вроде как говорили что "Эльфийская Рукопись" не является названием группы, а является названием альбома, но название группы я забыл}
группо называецо Эпидемия, но Рукопись эта типа их митал-опера, там многа приглашенных вакалистаф.
Grow up or die.

Sакура

#22
С песней Земфиры-Сигареты, у меня столько воспоминаний!!!!!!!!наверное не будет ложью, если скажу, что эта песня меня характеризует, это частичка наверное моей души, как-будто жила в этой песне!!!!
Если бы можно, в сердце поглубже вклеить портреты
и я на память оставлю, свои сигареты...
если бы можно в сердце поглубже вставить касеты?.........
И я на память оставлю свои сигареты...
His face the map of the world...

GilGalad

#23
1. Кино-Группа крови
2. Кино-Когда то ты был битником
3.Ария-Антихрист
4.Ария-Это рок
5.Ария-Прощай,Норфолк
6.Кино-Дождь для нас
7.Кино-Апрель
.
.
.
132.Кино-Транквилизатор
133.В.Высоцкий-Туман
И ещё что-нибудь из Билана на ваше усмотрение
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#24
А еще песни Высоцкого из фильма Айвенго.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

ALTERNATIVE_FUCK

#25
1) SLIPKNOT - My plague, или people=shit, или... короче весь SLIPKNOT
2) SYSTEM OF A DOWN - CHOP SUEY или TOXICITY, не могу определиться
3) AMATORY - ОСКОЛКИ
4) LINKIN PARK - IN THE END
5) ну и Юрка Шатунов... как его забыть ???? вокал жесть!!!!  :lol: :)
i\'m not like you
i just fuck up
c\'mon motherfucker everybody has to die!
c\'mon motherfucker everybody has to DIIEEEE

Gailrogiel

#26
Somebody told me- The Killers
Bitter End- Placebo
Juicebox- The Strokes
Ave end- Lacrimas Profundere
The Riddler- Nightwish
From yesterday- 30 seconds to the Mars...

Vampire

#27
Топ самых.. :

Lacuna Coil - Swamped
Lacuna Coil - Your Great
Rammstein - Rein Raus
Мельница - Дайолен-Даерону
Мёртвые дельфины - На моей луне

Tim

#28
Е-мое,че так мало то.......ну вот 5 самых,самых на сей день
Nirvana-On A Plane (Форева!!!!)
KoЯn-Coming Undone
KoЯn-Falling Away From Me
Limp Bizkit-Boiler
Linkin Park-Forgotten
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

Cobain

#29
Вкусы у меня меняются с каждым днем, но эти песни будут нравиться еще долго... NIRVANA-You Know You're Right, SOAD-FUCK THE SYSTEM, SOAD-She's Like Heroin, Papa Roach-Between Angels And Insects, AMATORY-Осколки!!!!!