Секс,спиртное и наркотики.....важно ли это для рокера?

Автор WERWOLF, июля 19, 2007, 09:37:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gailrogiel

#30
канешно это важно, шо за вопрос ваще, без этого рокер не рокер, а лже-рокер!... :mrgreen:

Midnight Glory

#31
рокером надо быть в душе. ну мне так кажется.. а секс, наркотики и прочее, это просто люди придумали.. это раньше было, в 20м веке. тогда все думали что будет конец света и можно делать, что хочешь. по-моему, если действительно любишь музыку, ты любишь её сердцем.. а наркотики это вообще вредно..
I\'m gonna get free!
I\'m gonna get free!
I\'m gonna get free!
Ride into the sun...!

Astrit

#32
Я тоже так считаю! Для меня например сама рок музыка и является наркотиком на каждый день!  Шо касается алкоголя, то я например пью, но редко.
^STREET * SPIRIT^

Ford

#33
мне шоп поймать позитифф алкоголя и прочего вредного не нать...
пример: намедни друг купил се Tuborg, а я Coca-Cola 2л. у него башка спустя некоторые время затрещала, а я был на позитиве ибо пить Колу из морозильника под проливной дождь это круто ;)

elPoohy

#34
Девки, секс и трупный яд?

Давайте для начала разберемся, откуда пошло вообще это словосочетание: "Sex and Drugs and Rock and Roll." По одному из вариантов от названия песни Ian Dury & The Blockheads. Даже это и не так, то стопроцентно от высказывания профессионального рок-музыканта пребывающего на волне известности. Только вот для того чтоб стать популярным ему приходится пахать как вол, а добившись известности пахать ещё больше. В результате в его жизнь входят всевозможные антидепрессанты, средства расширяющие сознания, обилие легкодоступных для него женщин (группиз). И что он в конечном итоге наблюдает, что вокруг него всегда женщины, он постоянно под кайфом и непрерывно играет музыку. Вот вам и "Sex and Drugs and Rock and Roll."

А вот некоторые фанаты рок-музыки воспринимают данное высказывание как призыв к действию.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


A'Sara

#35
И опять на ДГУ та же песня. Чесслово, это уже начинает надоедать.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Jack

#36
Ну да Рокера без всего этого мы себе не представлям. Но как уже говорилось рок должен быть в душе это основное а остальное потом.
Лично я пью редко секса не было (маленнький еще :D ) а наркота разве что марихуана обяз попробую.

БРЮКИ КЛЁШ и МАРАКАСЫ

#37
D@nDY   ...... я тебе еще год назад сказал   ..... не место тебе тут!!!
Мессершмидт!
да какие вы рокеры?!!.........так ...............жалкая пародия!

AnarchyPunk

#38
:wall: насчёт наркотиков, тока трава...выпиваю, кто щас не пьёт??без секса нет жизни :beer:

sek.tor

#39
не обобщай

gria

#40
не некропость.

masta

#41
марихуана... это кагбэ не совсем наркотег.

sek.tor

#42
это органический наркотик. обычно под наркотиками имеют в виду только синтетические

masta

#43
Цитата: "Jack"а наркота разве что марихуана обяз попробую.
Цитата: "AnarchyPunk"насчёт наркотиков, тока трава...
Цитата: "sek.tor"это органический наркотик. обычно под наркотиками имеют в виду только синтетические

марихуана... это кагбэ не совсем наркотег. обычно под наркотиками подразумевают то, что вызывает зависимость, иногда передозировку и причиняет непоправимый вред здоровью. марихуана такими свойствами не обладает даже при постоянном применении, в отличае от остальных веществ. это скорее психотропное вещество, галлюциноген, который, однако, при неустойчивой психике может привести к плачевным результатам (представил себя птицей и сиганул в окно, например).
пруфлинкс? 1, 2, 3, 4, например.

sek.tor

#44
вообще да, без привыкания. не учёл